🤔🤔
🤔🤔🤔

Неудовлетворённых мужчин больше по всей видимости?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Удовлетворённость - это в принципе не мужское... Удовлетворённый мужчина превращается в инертное тело. Мужчина исследователь и открыватель - а зачем исследовать и открывать, что-то строить - если уже удовлетворён?

Гималайский Борундук

Ну если учёные сами говорят, что только 10 процентов девушек, могут испытывать реальный оргазм, то чего вы от мужиков хотите, если порой самим это особо и не надо.

Александр Захаров

Ты их лично считала? Неудовлетворенных чем и в чем? Наличием авто, банковского счета, результатами матча Италия- Хорватия? Будьте конкретны в своих вопросах.

Alexandr Mel'nikov

По видимости кого? И потом, если мужчина не удовлетворён, то уточните в чём?Если нет полового удовлетворения, то виновата дурная, глупая женщина.

Веселый Роджер

Какое-то незаконченное утверждение. Больше, чем кого? И по всей видимости- предполагает лишь ваше собственное видение, субъективное мнение.

Александр Шипарев

Откуда такие данные?
Вы проводили статистику?
Какова была метода и цель исследования?
Поделитесь пожалуйста выводами... жуть интересно

Саша Аут

Не знаю. Я думаю неудовлетворённых мужчин много там. где женщины страшные и мужеподобные . Слава Богу у нас в России этого не наблюдается

Ti
Tim

Женщин конечно же! Во первых их больше по численности в России, во вторых, чаще всего мужчины кончают быстрее чем женнский пол.. .

Феникс Ясный Сокол

Учитывая то что популяция женщин больше , и коэффициент погрешности, предполагаю что поровну, но мужчин заметнее

Shlooz Shlooz

Так вы наверное еще не всех опросили. Рано выводы делать. Да и удовлетворенные - как правило деградирующие.

Баласанов Тигран

конечно!!!!!!! столько разных пиписек продаётся в магазинах для взрослых))))))))))) и все постоянно стоЯт))))))))))))

Илья

неудовлетворённые женщины тоже встречаются,но не на этом сайте.

А нет в вру,была одна но забанена уже.

Сергей Хрулёв

Чем кого? По сути все люди неудовлетворенные. Все равно рано или поздно каждому чего-то не хватает.

Хочу В Баку!

Да они всем не удовлетворены, зарплатой, размером своим, женщинами - бедные животные , эти мужчины.

Константин Хомицкий

Чем больше имеешь🙂 тем больше хочется иметь🙂😉удовлетворение эффект временный😁

Иг
Игнат

Конечно .Потому что у мужчин секс на первом месте, а женщин ,дай Бог на втором, ка бы не на пятом

Григорий Земляной

Считаю,что как раз всё наоборот,такие вопросики не мужики задают,а вы и этим уже всё сказано.

ДА
Дмитрий Аверченко

я вот не пойму по твоей репе, ты таки глумишься или собираешься всех орально удовлетворить?

Владимир Скворцов

Удовлетворенные - слабаки, когда существует такое количество неохваченных женщин.

Валерий

Неудовлетворённых мужчин не бывает 😉 Бывают неудовлетворённые собой мужчины.