Катя Сызенко

Ребят,пожалуйста подскажите,возможно ли сейчас уехать в Москву с Донецка?

Ответы
Урфин Джюс

нууу формально можно нужно обратиться к российской стороне -- парламентариям --и тп -- вас тут разместят -- учти ты тут мало кому нужна будешь --по большому счету -- все как бы рады будут и сочувствовать -- но --своих бестолочей и даходяг хватает --но в вашем случаи другая история --вам даже положено очередь на жилье --и тп и тп -- вне плана -- могут разместить где то --- нууу с работай легче -- от уборщицы до рынка торговкой и тп -- все по специальности --главное обратится в ФМС и парламентариям --

Урфин Джюс

все ж будешь в москве - а как устроишься -- кто поможет -- ? -- lда и не важно уже -раз решила -- будешь с своим парнем уже -- пригласи на попойку --)))

Катя Сызенко

хорошо,если он согласится то приглашу.

Николай

Ну как то же едут, значит возможно

Лариса Ларуша

почему именно в Москву?

Катя Сызенко

Потому что мне нравится Москва

Лариса Ларуша

дерзайте!

Катя Сызенко

спасибо,добрый человек