Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Старожилы спрашки...а вы хотели бы вернуть ту...прежнюю спрашку...когда на вопросе встречались все друзья...когда начисляли баллы и присваивали звания...?

Ответы · страница 2
Виталий

было бы не плохо наверно

Галина Смирнова

Я такой спрашки не знаю.

Наталь

Ага) Я мало её застала((

Наталь

аватарки с кракозябликами помню)))

Были))))У меня был зелёненький...с одним глазиком)))

Ирина

) и ещё подарки были...

Ирина

Сначала жалко было, что поменяли, но сейчас привыкла . Хуже другое - вопросы-то какие в большинстве своём

Газинур Шормаков

Многие пошли с сайта

Th
Theodore

Прошлого не вернуть

Виктор

И большие у вас усы?

Виктор

ИзВИНИТЕ-ЭТО ОТВЕТ НА ДРУГОЙ ВАШ ВОПРОС....КАК ОН ОКАЗАЛСЯ?

Никита Козлов 78Rus

Я не застал ТАКОГО!

Ан
Анна

я не застала 😔

Вакиль Фаизов

я этого не застал.

Сколько времени Вы здесь.

Да...это было значительно раньше.

Андрей Акбаров

мне, без разницы...

Юр ..Спб

с монетками и вип

Евгений

Было бы не плохо!)

Антон Короткевич (Питер)

Прикольно было

Сергей Муравьев

😲Не знаю!

Elchin Kuliyev

не застал

Елена Дробчак

конечно..

Здорово же было,Леночка...

Елена Дробчак

конечно..помню ,,рулончики,,болтали общались

Елена Дробчак

мне нравилось

Ruslan Finogenov

Нет 🙂

Ruslan Finogenov

А мне баллы не нужны

Ruslan Finogenov

Да, дело не в баллах а в отношении к самому сайту 🙂 Даже если он пропадет, я переживать не буду

Ruslan Finogenov

Точно, разных ресурсов хватает 🙂

Йабвдул Данунах

да

Йабвдул Данунах

лучше всего было, когда можно было "минусить"...

Йабвдул Данунах

ну, сейчас вопросу можно поставить 👍 а было время - очень недолго, буквально с неделю, типа в тестовом режиме - когда можно было еще и 👎ставить... тогда половина дебильных псевдовопросов от местных тп обоего пола резко куда-то поисчезала! и так же резко "дизлайки" отменили, типа по просьбам трудящихся...

Да...я дизлайки помню.Дело в том,что местные тролли стали их ставить на нормальные вопросы.

Йабвдул Данунах

не без того... но в войне плюсов и минусов хорошие вопросы всегда наберут больше плюсов!