Сергей Дейнега

Смоленск, Минск, Омск - Муром, Владимир, Ростов - в чём их отличие?

Ответы
Т@
Т@Тьян@

Минск-столица Белоруссии,Смоленск,Омск,Владимир-обл. центры Муром -это районный центр Владимирской обл...пфф,всё,что знала,рассказала)

Сергей Дейнега

Это да, но не то. Т.е. Смысл заключён в Буквицах, которые находятся на окончании Названия Городов. Это связано с Наследием Славян и Ариев.

Т@
Т@Тьян@

оо...это не для моего ума😀

Сергей Дейнега

И всё же?

Леди "Х"

В названии , у каждого своя судьба !🤔

Сергей Дейнега

Нетолько, но это не Основное отличие! А Отличие сможет найти тот, кто изучает Наследие Славян и Ариев, но не Поверхностно! 😀

Леди "Х"

😯 👏.

Сергей Дейнега

Так в чём Основное отличие?

Леди "Х"

Я не изучала Наследие Славян и Ариев , тямы мало , потому не знаю !😢 🌹

Сергей Дейнега

Как 😱? А Сказки, Поговорки, Буквицы? 😀

Sasha Pogorelkina

Численость населения разная.

Сергей Дейнега

Это понятно, но Смысл заключён в Буквицах, которые находятся в окончании Названия Городов. Это связано с Наследием Славян и Ариев.

Сварожич

Во всём.

Сергей Дейнега

Я вообще-то на работе, есть время отвечаю! 😀 Так вот, Град - поселение, с огороженными, т.е. крепостными стенами, от набегов защищённое.

Сварожич

Ну это я знаю.

Сергей Дейнега

Т.е. если без крепостной стены - то, это у нас был Скит, а загороженый изгородью или крепостной стеной, это у нас был - Гард. А Гард, потом поменялось на Город и Град, т.е. Словесные формы.

Сварожич

И это я знаю)))

Сергей Дейнега

Грады с крепостными стенами ставили на порубежных Весях.