Alla Lala

Уже несколько раз обращалась ко всем участникам сайта..Сколько можно повторять? НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!! Я не общаюсь в личке, не читаю ваши сообщения там и не отвечаю на них! Не заставляйте заносить вас в ЧС, он и так у меня самый огромный на этом сайте! Вопросы есть? Вопросов нет!

Ответы
Стас Васильев

Тол ко указывать тут не советую сосайтовцам кому и куда писать. Можешь меня забанить. На одну забанившую дуру ресурс десяток подкинет ещё дурней. Ни думаю, что завтра мы вспомним друг о друге...

Стас Васильев

Но пока не забанила. Чичивэла, у меня к тебе имеется уважение! Держишь тему и редко ломаешся. К стати, при моей манере общения и меня не забанила. Таки ты с яйцами подруга!!!)))

Alla Lala

Ты даже в женщинах хочешь видеть мужиков, сладенький 😄

Стас Васильев

Да. Поэтому хочу и не знаю как правильно написать. Хочу совершить фрикции в твой рот, либо совершить над ним половой акт, а может просто в него сексом заняться....как правильно дорогая?

Alla Lala

таки найди себе мужика для этого..😄 Зачем тебе женщина? ))

Kaа

Проще скажи, типа, я не отвечу вам взаимностью, не травите себя надеждой, используйте для этого крысиный яд )))

Руслан Котопёс

Ну ты ебанутая... Кстати сама мне писала в личку откуда нахуй послана была... Кого ты из себя строишь тут?

Alla Lala

да знают все, что ты пиздишь, как Вовка Путин..😆

Олег Л0К0С

А знаешь, я не писал и не собирался.., но вот теперь...
Интерес какой-то во мене ты разбудила, Алла

Law Abiding Citizen

а ты в настройках птичку поставь и никто кроме друзей не сможет тебе написать в личку.

Alla Lala

но друзья-то смогут..

Law Abiding Citizen

так это вы друзьям написали? странно конечно друзей в ЧС заносить🤔

Alla Lala

всем!!

Law Abiding Citizen

ок!

Страшненький Я.

Странно, но мне казалось, что мы общались в лс...наверное я был под другим ником))

Alla Lala

понятия не имею, кто Вы..

Страшненький Я.

Не поверите, но я и сам порой не имею понятия - кто я?!🤔🙄

Сам Андерс'н

Мне можно, я ваш самый любезный друг, могу и обозвать приоритетно! 😁

$Фантазёр$

Ты будешь отвечать нам в личке ясно тебе хочешь ты того или нет🤣😁

Alla Lala

😳

$Фантазёр$

Не выпендривайся😁🤣 мы тебя быстро приструним ишь ты))

Alla Lala

😢

$Фантазёр$

Да шучу🌹🍓😁

Владимир Анатольевич

Закрой её и не надо будет нервничать, будет тебе счастье

Alla Lala

её нельзя полность. закрыть.

Владимир Анатольевич

Какие они нехорошие, измываются над бабушкой

Чи
Чин

я и так не хочу общаться с тобой а чтоб общаться в личке

Alla Lala

с тобой никто и не общается, путинская подстилка😄

Ол
Олег

мне говорили что ты мужик... но на столько!

Alla Lala

так пидорам всюду мужики мерещатся..😄

Ва
Вадик

Да не кому ты не нужна !!! От слова СОВСЕМ !!

Alla Lala

особенно тебе, путинский тролль😄 Только твоих аккаунтов у меня в ЧС штук 200 уже😆

Ar
Ari

Все))) сейчас ещё больше писАть начнут.

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

Я нге писал, богом клянусь 🤷‍♂️

Alla Lala

😄🤝

Konstantin Leytan

🤝 Привет, что задолбали тебя тоже путлеристы?

Alla Lala

после этого вопроса..вроде поутихли

Konstantin Leytan

Ну этот вопрос не всем достанется. Меня тоже задолбали. Я их всех в ЧС.

Ro
Rom

Разве тут личку нельзя закрыть?)

Alla Lala

не для всех..

Геннадий Алпатов

Странно, а мне в личку не пишут.

Alla Lala

действительно странно😳

Автор

А вы кто? Отчего такие очереди?

Автор

Понятно. Слышал звон, да не знаю где он.

Alla Lala

???

Автор

Кнопкаа в ЧС ещё не забыли где? Пуляйте меня туда😀

Alla Lala

слишком много чести..

Автор

Ну тогда покеда. Не перетрудитесь тут в личке. Королеаа😀

Алексей Полисадов

Может флиртовать с вами хотят

Alla Lala

такой в личку всякую чушь не пишет 😄

Алексей Полисадов

Ну да наверное.Ну если только он не Альфа самец))

Alla Lala

тем более если альфа самец

Алексей Полисадов

Долго я изучал человеческие отношения,и сделал вывод что это со зависимые отношения.Один человек зависит от другого человека.Также во время полового акта происходит обмен энергией.В большинстве случаев женщина принимает энергию от мужчины.

Alla Lala

Как раз наоборот.. Мужчина принимает энргию от женщины,это у него вырабатывается тестостерон в огромном количестве, а не у женщины!

Женя Эсперант

...Личку же можно закрыть!

Alla Lala

для всех!! Я же не могу её то открывать каждый день, то закрывать.

Женя Эсперант

Есть функция открыть "Только Для Друзей"

Alla Lala

у меня в друзьях 3 человека и друзья мне в личку никогда не пишут!