)))

Какие нужны настройки на ноуте что бы через wi-fi дома можно было выйти в сеть? (выходила в огромные общественные сети а дома капец не могу)

Ответы
Володя

К роутеру был диск с драйвером . Переустановить драйвер изменить пароль и псмотреть инструкцию настроек.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

настррйки ноута должны соответствовать настррйкам роутера домашнего

Виктор Пьянзин

Возможно роутер не подходит, по системным требованиям не совместим

Акакий Акакиевич

думаю, это не на ноуте должны быть настройки

Олег Землянский

как то не вполне ясно вопрос звучит(

Олег Землянский

типа такого https://zodiakvideo.ru/katalog/aksessuaryi/kompyuternyij-setevoj-kabel-(10-metrov,-lan,-ethernet-).html

)))

Если я щас так сделаю дальше как инет то пропадет

Олег Землянский

да я же имел ввиду что если нет,докупить кабель и уже от роутера подключить на ноут,инетный то оставить как был

Олег Землянский

а когда ноут уже будет в инете,мог бы предложить программку удаленного пользователя скачать и я бы мог вам глянуть что там у вас

)))

попробую купить

Ник Ци (Student)

Включи ВИ-ФИ на ноутбуке.

)))

не помогает

Ник Ци (Student)

Скачай драйвер для устройства Wi-Fi, на ноутбук..

)))

попробую спасибо

Ник Ци (Student)

Удачного дня

Абдурашид Муминов

Без проводная сетю

)))

вопрос к настройкам роутера

Абдурашид Муминов

Самом внизу правой стороне есть значок антенна, и там можно настроить