N N

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!».. Пожилым родителям: « Соскучились Едем!» а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Ответы · страница 2
Анастасия Даниловская

Хорошая позиция уважаю таких людей... Пусть каждый о выше сказаном получит то что должно быть предназначено жизнью.

Ѻлегъ

благодарю, Стася!

Елена Родичева

А может начать лучше с детдома? Быть может и вовсе их ликвидировать? Например в Израиле их нет.Там детей не бросают.

Слава Ходакин

Было б немного больше смысла, если люди так делали, но они не в состоянии разобраться в себе не говоря о других уже )

Люда Кропотова

Ну а ты обратись к богу ..он просьбы ..не ради себя ..а ради других высоко ценит ..только бы это реально от сердца шло..

Ѻлегъ

Люда, мы и есть Боги, все славяне.

Люда Кропотова

Я себе такого достоинства..не отважусь приписывать.

Ѻлегъ

но это так, мы потомки Богов а значит и сами Боги

Люда Кропотова

Слишком глубока ..пропасть .между нами ...посмотрите что эти боги на Украине вытворяют.

Ѻлегъ

это вытворяют серые, Люда. исконные наши враги, выходцы из пекельных миров, приспешники Кащеев.

Сергей Бурундуков

не надо рождать заведомо не нужных детей. Я бы таким "мамам" удалял матку. Никакого фашизма, только человеколюбие.

Ирина Масленицына

Так что же вам, Олег, мешает просто пойти куда следует и заявить о своём желании усыновить детдомовского пацана?

Ѻлегъ

не дадут. в неполные семьи детей не отдают, а моей супруги четыре года как не стало...

Ирина Масленицына

В Беларуси дают. Только вам, как одинокому мужчине только мальчика бы разрешили, девочку нельзя.

Ирина Масленицына

Александр Шунько

Для начала... ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ И СКАЖИТЕ... ЗНАМЕНИТУЮ ФРАЗУ ИЗ МАУГЛИ... СВОЕЙ ДУШЕ - МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ! ТЫ И Я!

Ѻлегъ

Саня, эта фраза сказана больше сорока лет назад и четырежды в год обновляется, на каждый мой день рождения

Ирина Тулякова

присоединяюсь, хотя соседка взяла 2 из детского дома и мы теперь все вместе с ними, они нам родные сразу стали

Ѻлегъ

👍 🌹

good_god pupkin

не хоти, а делай! навести родителей, помоги несчастной паре забеременеть и стань мамой для ребенка в дет доме

Натали Я

Хотеть мало, сделай кого-нибудь счастливой, съезди к родителям и усынови ребёнка.Человек славен делами!

Ев
Ева

Хорошо . А еще бы родители почитали о том как родить здорового ребенка

Ѻлегъ

к сожалению перейти по ссылке не могу, с андроида в сети

Ев
Ева

Всем бы прочитать, очень хорошая книга "Я - мама" автор Светлана Пеунова (Лада - Русь)

Ѻлегъ

знакомое имя

аг
анютины глазки

так было бы здорово, но если всегда все будет хорошо человек не сможет пережить и малюсенькую неудачку!

Наталья Кузьменко

Я работаю в Доме ребенка. Уже многим детям мы так и говорили -за тобой приши мама и Папа. Это счастье!

Лю
Людмила

, а ещё хочу, чтобы "Прости" говорили глаза в глаза, а не где-то там, через кого-то, как-то...(продолжим)

Люда В

ПОПОВУ 1 И 2 СОГЛАСЕН, А С 3 ЧАСТО ОФОРМЛЕНИЕ ОТБИВАЕТ У БУДУЩИЙ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕ ЖЕЛАНИЕ СОБИРАТЬ ВСЕ

Tamara Panova

Когда это произойдет я тоже жду чтоб мне сказали :"Соскучились поедем"Жду уже 6 лет нет моего сына.

Елена Зорина

Замечательно - мне необходимо второе , а вот на третье мне не дадут ..жаль ! я бы мальчишку взяла ..

Ольга Холодилова

было бы круто. инвалидам бы говорили "вы снова здоровы!" я думаю весь мир был бы счастлив 😊

Александр Родионов

РОДИТЕЛЯМ ПОДОЙДЁТ ТАКОЕ СОБЫТИЕ !! РЕБЁНКУ ТОЖЕ !! А ПАРЕ НУЖНО НАЙТИ РЕШЕНИЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ!

Га
Галина

Вы хорошо сказали! Каждый бы этого хотел .Но есть правительство при котором всё это будет.