N N

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!».. Пожилым родителям: « Соскучились Едем!» а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Ответы · страница 3
Said Kottoev

Хорошее пожелание, но, к сожалению есть категория людей кому все три пункта не грозят.......

И Е

ну такой умничка. Просто до слез. Кстати, сегодня маме позвонила, что послезавтра приеду.

Ѻлегъ

замечательно! благодарю Вас

Света В Конце Тоннеля

Тогда будет нарушен баланс, для чего-то же это подстроено.. Изначально задумка страшная..

Фаина Неленина

все хотят!а вот сделать ребенка,съездить к родителям или взять на усыновление-это слабо!

Татьяна Овечкина

Очень актуальное желание, осталось толь понять, как сделать, что бы все это исполнилось

Татьяна Овечкина

Людмила Малышева

а престарелым родителям что дожили до 80 лет и старше" в последний путь мы вас не бросим"

Александр Родин

А что сказать 60 летнему человеку, у которого нет ни детей ни семьи ни родственников.?

Ѻлегъ

печально что так вышло... думаю, ему можно пожелать неравнодушных соседей, всегда готовых помочь. разделить и радость и горе

***nadin*** )))

ЗДОРОВО!!!! Я тоже так хочу. И чтоб каждое утро просыпаясь, слышать " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" 😊

Ѻлегъ

да будет так!

Ѻлегъ

🌹

Вита Пасична

Супер: и что бы ребенок желанный, едем не только за деньгами, и извините - возвращаем

Галина Алешина

Очень добрые желания у вас. я тоже этого хочу, если нас будет много - они исполнятся.

Ѻлегъ

благодарю

So
Softmaker

Если вы читали Библию, то наверняка видели там такие обещания, о которых написали.

So
Softmaker

Я внимательно читал и там ясно написано: Матфея 24:14 — Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

Ѻлегъ

"И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева". Евангелие от Матфея гл.10, ст.5-7

So
Softmaker

Да, как видно, вы добавляете к стихам из Библии тот смысл, который угоден вам: Матфея 10:5-7 (Синодальный перевод) — Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; 6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; 7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;

So
Softmaker

Не боитесь написанного здесь? Откровение 22:1,18,19 — Затем он показал мне реку воды жизни, чистую, как хрусталь, текущую от престола Бога и Ягнёнка [...] 18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.

Ѻлегъ

вот строки из Сантий Веды Перуна: 14 (78)
Но отсутствие желания трудиться,
объединит Чужеземцев,
и покинут они страну Гор Рукотворных (исход евреев из Египта),
и расселятся по всем краям Мидгард-Земли.
И создадут они веру свою (Иудаизм),
и объявят себя сынами Бога Единого,
и станут кровь свою и детей своих
приносить в жертву богу своему (кровавые жертвоприношения),
дабы существовал кровный союз
между ними и богом их...
15 (79)
И станут Светлые Боги посылать к ним
Странников Многомудрых ,
ибо не имеют они ни Духа, ни Совести.
И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их,
а выслушав, будут приносить жизнь Странников,
в жертву богу своему...
И создадут они Золотого Тура (культ Золотого Тельца),
как символ своего могущества,
и будут поклонятся ему,
тако же, как и богу своему...
16 (80)
И пошлют к ним Боги… Великого Странника, (Иисус Христос)
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура (Книжники - талмудисты, и фарисеи - каббалисты)
придадут его смерти мученической (распятие).
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении... (Христианство)
И объявят все народы низшими и грешными (первородный грех),
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные...

Олеся Суворова (Звагельская)

у некоторых именно так и происходит, а некоторым нужно пройти через эти испытания

Ирина Андронова

А мне?!...Радуйся...чудо свершилось!-все твои любимые-воскресли!!!!!!...А? Олег-земляк?..

Ирина Андронова

давно жена умерла?...от чего?(прости..)

Ѻлегъ

больше трех лет уже как ее не стало. а причина - тромб, после операции по поводу онкологии

Ирина Андронова

земля ей пухом!..и царствие небесное!...А дети есть?

Ѻлегъ

двое, дочку в прошлом году замуж выдал и сын учится в 11 классе

Ирина Андронова

тебе легче...Доча внуков родит!..

Наталия Осипова

слава Богу есть на нашей земле сердечные парни как ты Олежик счастья тебе и любви

Ѻлегъ

благодарю

Елена Митрофанова

Я бы ещё каждому бездомному псу сказала "Бобик - ко мне!" и он пошел бы в СВОЙ дом....

Maggie Satterfild

а я хочу, чтобы мне сказали "не бойся, тебя вылечат от пневмонии, я ведь рядом."

Ѻлегъ

конечно вылечат! ...я знаю

Maggie Satterfild

меня уже второй месяц лечат...

Ѻлегъ

пневмония долго лечится

Ѻлегъ

выздоравливай

Анатолий Кривошея

Доброе сердце у Вас.да благословит Вас господь,чтобы Вы его сохранили от зла.

Вы что----все так озабочены детьми....нарожаем назло фашизму...что ли...???? 😆

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Я этого тоже хочу, а прежде всего, чтобы у каждого ребёнка ю\были мама и папа

Ѻлегъ

благодарю