Елена

Я - не я буду, если перед тем, как написать глагол с "Тся/ ться", не задам к нему вопрос, чтобы проверить орфограмму и не опозориться, а как Вы с грамматикой уживаетесь?

Ответы · страница 2
Сергей Грудцын

После знакомства со ,,спрашкой,, уровень резко понизился, начал пользаватся справочником.

Сергей Грудцын

Почитайте белорусские тексты, затем пишите по-русски.

Елена

А что в Спрашке одни беларусы?

Сергей Грудцын

А что меня так трудно понять?

Сергей Грудцын

Я не я буду, если буду! Пишите междометиями.

Андрей !

учительница хорошая была.грамматику и орфографию на должном уровне в голову вбила.......

Алексей Пигулевский

Абсолютная грамотность, говорят, и правил не помню, но отсутствие "ь" в глаголах - бесит.

Александр К.

))У меня природная грамотность. Я не знаю правил совсем, но пишу достаточно грамотно.)))

Елена

Чутьё языка.... Это редкость

Александр К.

Не знаю, как это называется, но положение обязывает. Я в системе образования работаю..)))

Ибрагим Закрин

сейчас просто ошибки подчеркиваются печатаю потом проверка исправление и отправка

Boris Mieshkov

Главное не забывать,что Иван родил девчонку и велел тащить пелёнку 😛

Николай Симоненко

МНЕ ДОВОЛЬНО МНОГО ЛЕТ ЧТО БЫ ИЗ ЗА ОРФОГРАФИИ СЧИТАТЬ СЕБЯ ОПОЗОРЕННЫМ

Елена

Кажется так недавно это было!

Николай Симоненко

ЭТО ПОТОМУ, ЧТО В ДУШЕ МЫ ВСЕ РАВНО МОЛОДЫ

Николай Симоненко

ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТО И ВРЕМЯ ЛЕТИТ.ОНО КАЖЕТСЯ СТОИТ КОГДА ЖДЕШЬ

Елена

Да ... Время имеет такую особенность ... Тянуться, как резина или бежать стремительно , как спринтер

Николай Симоненко

НА ТО ОНО И ВРЕМЯ

Богдан Баега

неа. я до сих пор в слове искусство не знаю где 2 с а где одна. ничё. живу)

Sasha Karasyov

я нетакой двинутый на граматике лижбы меня понимаои и я понимал 🙂

Вячеслав Майборода

Очень ,очень тяжело Люблю литературу ,поэзию но пишу не грамотно

Ви
Виктор

А автоматическая проверка грамотности зачем тогда поставлена?

Татьяна

люблю грамотную речь и письмо... про -тся/-ться аналогично..)))

Ирина Отставнова Кочнева

На гаджете плохо.Нажимаю на одну букву появляется другая

Елена

Оооо у меня также бывает..... Все проверять надо! 😔

Ирина Отставнова Кочнева

Печатаю быстро забываю и отсылаю.Иногда вдруг само уходит

Елена

И у меня бывает, что исправить не успеваю! Да, ладно! Это не страшно!

Niemand Против Войны

Анекдот в тему. "Здесь хорошо спиться" – "Тся!" – "Ться!"

Петр

Прекрасно...!Они - тся... Я хочу - ться... 😜

Valerij Zubarew

вполне...но я отношусь...спокойно...главное суть души...

Владимир The Red Sun

Я не проверяю - просто с детства не делаю орф. ошибок.

Олег Улько

Да. Мама в детстве научила. Учитель русского была.

Владимир ...

У нас с ней дружеские отношения, без фанатизма 🙂

Владимир Ильин

Учите залог глаголов - будете писать правильно.