Елена

Я - не я буду, если перед тем, как написать глагол с "Тся/ ться", не задам к нему вопрос, чтобы проверить орфограмму и не опозориться, а как Вы с грамматикой уживаетесь?

Ответы · страница 3
Владимир Ильин

Учите залог глаголов - будете писать правильно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а как же уважаться,когда мы незнакомые...

Елена

Для этого сайта больше и не надо!

конечно,а про ето что скажете - 初中英语,中考英语|无忧教育 😀 вот так отвечаю,когда тут спрашивают по анлийский примерное,хотя и английский знаю

Елена

Ничего себе! Китайские иероглифы! А Китайский знаете?

😀 нет конечно просто скопировал,но тем кот. так отвечаю,вижу что и они не совсем английский знают,а иначе только италианкий тоже знаю

Елена

😄😄😄😄😄😄

Читатель

Нормально, у меня выработалось "чувство языка"

Читатель

🙋

Наталья Махнюк

Я нормально уживаюсь, хоть и живу не в России

Елена

Что дано Богом , уже не отнять!

Виталий Brick

ЖИ- ШИ-пиши с буквой И, ЧА- ЩА- с буквой А 😀

Алик Кубелеков

Я с ней нормально, а вот она со мной не очень.

Влад Паладин

Ну как как ...не часто но с удовольствием !))))))

Тигр Очень Ласковый.

в компе стоит программа исправления ошибок.

Георгий Берёзкин

Я с ней не уживаюсь, а просто дружно живу... ✌️

Кот. Просто Кот.

а оргазм бывает, если правильно напишешь?))

Кот. Просто Кот.

пойду утоплюсь в ведёрке..(((

Елена

Я могу предотвратить это самоуничтожение?

Кот. Просто Кот.

уже нет..(( ты упустила свой шанс..(((

Кот. Просто Кот.

поплачь о нём пока он живой.)))

Елена

О , Вы не утопились в ведерке! Слава Богу! А то я все ночь проплакала !

Мариночка Марина

Хорошо уживаюсь) Пожаловаться не на что)

Елена

Спасибо! Она мне помогала в жизни много раз! Но её секрет в искренности.

Мариночка Марина

Я вижу) Вообще, мне кажется, Вы исключительно добрый человек. Это редкость в наше время.

Елена

. Может и не совсем добрый, но эмпатийный ... Я чувствую и понимаю людей, мне это от природы дано... Поэтому они ко мне тянутся....моя сестра тоже считает меня очень доброй.... Я так не считаю, ибо встречала людей намного лучше и добрее меня...Но мимо чужого горя точно не пройду....

Мариночка Марина

Значит, Вы хороший человек. Главное в человеке-человечность....Если этого нет.......

Елена

Это верно.... Моя мама всегда говорила:" как ты к людям, так и люди к тебе! В трудную минуту только люди тебе помогут..." Так и есть... Она была права!

Тина

нормально: я её преподаю))))))))))))))))))))))))))))

Тина

👍

Павел

Нармальна пишу проктичиски бис ашибак

Павел

Да порой такое ощущение, что и земля вполовину английская, и язык тоже. Куда ни ткнись - мерчендайзеры, тинейджеры и прочая, прочая)

Елена

О! Ну это отдельный разговор! Сейчас уже говорят: хочешь разговаривать со своим начальником на одном языке- учи Китайский! 😄😄😄😄😄

Павел

)))))))))) Ни хао, линдао насяльника)

Елена

👍я за Вас спокойна! У Вас хорошо получается!

Павел

Жись припрет - не то получится)

Лариса Мельникова

у меня по русскому в 60х было 5

Елена

Ничего себе! Русский- труднейший предмет

Лариса Мельникова

я много читала , это помогает, особенно классика

Елена

Я тоже много читала .... Но Русский - не мой конёк... Больше любила точные науки

Лариса Мельникова

по математике тоже было 5, но у меня был великолепный преподаватель , даже неучи решали контрольные

Анатолий Мюллер

Замечательно! Всё намана!

Анатолий Мюллер

Правда? Умничка! 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 💋 😌

Любовь

Прекрасно уживаюсь 😊

Сергей

тоже проверяю себя))))

Серёжкина Я!

ай, в Долину Сладостей играю!))) задолбали уже дурацкие вопросы о смысле, о любви вечной и проч лабудень) захожу к кому-нить на страничку, ну и давай отвечать на интересные))) сёдня даже с двумя задружилась - прикольные они!

Сергей

мне некогда много в инете сидеть)

Сергей

за то уверенно,туда куда надо попадаешь)))

Сергей

как погодка у тебя?) у нас снег идет еще)

Л.
Лариса .........

на уровне интуиции

Л.
Лариса .........

ну там уж как получится))))))))

Елена

У меня с интуицией совсем плохо...

Л.
Лариса .........

судя по вопросу---нормально!!!...а грамотность дается не всем...будь ты трижды зубрилой...это еще ничего...у меня был ребенок который никак не воспринимал чтение...жаль потеряла из виду...переехали...как сложилось его судьба-- не знаю...

Елена

Ой не всем! Всегда читала много и взахлёб ! Сочинения писала на 5/3... Говорят, когда много читаешь , грамотность сама к тебе липнет, но это не про меня... Меня всегда захватывал сюжет, а не написание слов😄

Л.
Лариса .........

🌸 главное ,чтоб человек хорошим был!!!))) 😜

Елена

Дааааа это главное! 😄🍧

Аs К.

я.интуитивно

Аs К.

я советский троечник 😊

Ехидна Болотная

Естественно

Ехидна Болотная

Вы про что ?)

Елена

Я тут почитала в комментариях Вы ещё и лечить умеете!

Ехидна Болотная

) есть чуток )

Елена

Обалдеть, а будущее видеть можете?

Ехидна Болотная

Нет . хотя сны ..вещие ..))

Ехидна Болотная

Точно ...она как молния