Глинка Ольга ( Царик ).

У моей дочери Маши есть подружка , ей 16 и она недавно родила дочь. Сейчас обе находятся в роддоме. У малышки проблемы со здоровьем. Папа ребенка сам еще ребенок. Ему 16 или 17. Они в ссоре. Навещает молодую маму только моя дочь Маша и ... наверно ее мама. Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ пожелаем ЗДОРОВЬЯ МОЛОДОЙ МАМЕ И ЕЕ ДОЧКЕ.А также БЛАГОПОЛУЧИЯ В БУДУЩЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. Я все таки верю , что несмотря на возраст ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.

Ответы
Nitupsar Grig

Раньше в таком возрасте считалось, что это вполне взрослые самостоятельные люди. Да и я в 17 лет уже ездил по Союзу и самостоятельно работал, присылая деньги матери. Потом ушёл на службу. Терпеть не могу таких тёток, что вечно пытаются принизить мужчину, защитника Отечества, в ребёнка. Это жеребец, а не ребёнок.

Глинка Ольга ( Царик ).

А вам не кажется что время абсолютно разное , когда вы в 17 лет ездили по союзу и сейчас .И в жизни может все случится , и кто то может оступится...

Nitupsar Grig

Время всегда одинаковое, как и глупые женщины, что считают, времена разные. Ничто не поменялось за 3 тысячи лет в людской природе. Учите историю.
.
Оступиться может каждый, но не надо называть 17-летнего жеребца ребёнком. Сделал ребёнка - отвечай и заботься. Подключай своих родителей.

Глинка Ольга ( Царик ).

хорошо я вас поняла .

Светлана Радуга

Будут конечно. У нас у знакомых дочка родила в 16, это была такая трагедия на тот момент...Потом получила образование, устроилась на работу, там познакомилась с парнем, вышла замуж. Теперь все здоровы и счастливы!

Глинка Ольга ( Царик ).

замечательно

Светлана Радуга

Так что все будет у них нормально

Глинка Ольга ( Царик ).

да ,,,, возможно это так , но в соседней палате 15 летняя девочка родила .... и это уже наводит на раздумья

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ошибается только ленивый и ничем не интересующися человек! .. печально что юнность свою похоронила... но зато в зрелости уже будет опытной! .... меня мама тож в 17 родила.. а в 40 уже стала бабушкой... 😇😇😇

Глинка Ольга ( Царик ).

Но если бы она вас не родила , то вас ВООБЩЕ бы не было. Так что в принципе возраст уже не важен . КОГДА ВЫ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ.

Ибриш Усеинов

Мои родители в таком возрасте женились прожили 65 лет и было у них 12 внуков и 24 правнука .И этим молодым желаю что бы так прожили свою жизнь.

Николай Костров

Искренне хочется, пожелать, этим - Детям, Здоровья . и Манюньке тоже ... мальчик, что - б повзрослел, и до него дошло, что он - Папа.

Глинка Ольга ( Царик ).

спасибо . Но в соседней палате родила девочка которой вообще 15.

Николай Костров

Дети, совсем - Дети.

Сергей Богатов

Здоровья,счастья и всего самого хорошего маме,дочке,а папа пусть поддерживает своих родных.Сейчас не до ссор и амбиций.

Ирина Карпова

обязательно пожелаю...и здоровья и счастья и любви- обоих родителей.и ксению петербуржскую попрошу!

L'
L'unica

Важно, чтоб была поддержка близких и не только моральная. Здоровья всем участникам этой истории!

Сергей Никифоров

Да, конечно, пусть будут счастливы... Но молодость уже закончилась... Мама - взрослая категория ...

Глинка Ольга ( Царик ).

детство закончилось , оно вернется на пенсии . А молодость еще на подходе. Молодая мамочка , это же прекрасно.

Сергей Никифоров

Главное, чтобы "папочка" с детством завязал...

Глинка Ольга ( Царик ).

да. Но у папочек это как то приходит попозже.

Сергей Никифоров

Сил и терпения девочке...

O X A N A

В 18 пойти в армию - не ребёнок? А в 17 за свои действия отвечать - ребёнок? Здоровья маме и малышке.

Наталья Савич

У меня подруга тоже в 16 родила, но вышла замуж не за отца ребенка и счастлива

Глинка Ольга ( Царик ).

да . такое тоже возможно . Но насколько я знаю молодые ребята очень сильно поссорились.Все таки было бы жаль если они разойдутся навсегда так и попытавшись наладить отношения .

Наталья Савич

Посорится легче всего, а кто будет за свои ошибки отвечать

Глинка Ольга ( Царик ).

мне кажется именно сейчас нужно амбиции отодвинуть на задний план .Ребенок , если он родился , ошибкой быть не может.

Наталья Савич

Это да

Танѩ

Конечно же:здоровья маме и дочке и счастья,а маме ещё и терпения и сил!!!

Танѩ

Добрый Вы,человек Оля!

Глинка Ольга ( Царик ).

иногда бываю...

Танѩ

Другая бы мама даже запретила бы дочке общаться с молодой мамой...

Глинка Ольга ( Царик ).

я запрещаю своей дочке общаться с теми кто пьет , курит и употребляет алкоголь и то она меня не слушает. Вообще то это преступление ранние роды. Просто всегда родители думают о будущем , сначала учеба а потом все остальное .Ну и что если у кого то иначе . Сначала все остальное , а потом можно и профессию приобрести. Я поняла одну вещь - С ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ.

Танѩ

Молодец Вы,Ольга!!!

Юрий Ковтуненко

Пипец, а про контрацептсию некому было рассказать??

Глинка Ольга ( Царик ).

некому . В школе не рассказывают почему то. А родителям или неудобно или некогда.

Юрий Ковтуненко

В моё время мы голой сиськи не видели лет до 18-ти, а девки замуж целками выходили в 20 лет, пуританство было в моде, мораль другая, а сейчас , простите, нае...ут ребёнка и скинут тупым предкам , которые не доглядели........

ОК
Ольга Корепанова

Пусть будут счастливы и мама, и маленькая кроха!

Натали

Давайте. А ещё пожелаем молодой маме поумнеть.

Глинка Ольга ( Царик ).

придется , у нее нет других вариантов.

Натали

Варианты есть всегда. Думаю, в этой ситуации вам стоит позаботиться о своей дочери.

Краями Прошёлся

Езус Мария🤦‍♂️вот эт ребёнки нынче пошли

Alla Lala

радуйтесь! сейчас 80% этих деток даже не собираются рожать.. НИКОГДА! Всё забито девками 30 лет..без детей. А если учесть, что мода рожать за 40 набирает обороты..то скоро весь мир будет состоять из даунов и умственно отсталых..Ибо здоровых детей рожают только молодые.

Краями Прошёлся

Видимо да, придётся согласиться
Скороспелки хоть в коей-то мере компенсируют карьеристок
В том то и беда,что белые в первую очередь этой модой страдают...

Alla Lala

а чему удивляться.. Рожают только те женщины..которые не работают.. остальным некогда рожать и не на что детей содержать.

Виктор Синельников

все будет хорошо так должно быть и оно будет

Правда Матка - Ложь Яички

Пусть растёт крепенькой и жизнерадостной.

Исаенко Надежда

Пусть будут здоровы и счастливы!

Александр Емельянов - Женат

....даа помоэжет им - всевышний......

Глинка Ольга ( Царик ).

да ... А в соседней палате родила девочка 15 лет.Хотелось бы чтоб и ей кто нибудь помог.