- Л А Н А -

зачем человек просит прощение, а через неделю причиняет боль?

Ответы · страница 4
Владимир Писаренко

если сие постоянно то стоит задуматься о том .... а ваш ли это человек для жизни

Евгений Жизнев

для него попросить прощение - это как сходить в туалет, привычное облегчение

Багдат Избасаров

это уже привычка у насильника ...сковородка и в лоб лечение прямо шикарное ...

- Л А Н А -

боюсь меня отдача замучает

Багдат Избасаров

не замучает повторяйте по чаще ...если не поможет ...бегите семимильными шагами от этого урода...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня такое есть и сейчас. Научился пропускать мимо ушей мольбы о прощении

Нет, уже 5 лет раздельно.

Ирина

потому что те кто легко просят прощения, быстро забывают о своих обещаниях

Татка Леонидова

Потому что просит прощения просто так, не думая что он сделал что-то не так

Владимир Масалитинов

Праведников нет,каждую секунду человек совершает грех,тем более в мыслях.

Пэ
Пэгги

есть люди, для которых попросить прощения, как воды п опить...вот поэтому...

Пэ
Пэгги

понимаю..Тогда догоняйте)))

- Л А Н А -

догонять чтоб сказал что я навязываюсь

Пэ
Пэгги

тогда пусть он догоняет Вас...осталось придумать только, как этого добиться)

- Л А Н А -

да!! помогите придумать. а то у меня думалка совсем не хочет работать

Пэ
Пэгги

у меня тоже ...другим занята)

Елена Фальк

Зато умеет хорошо просить прощение. Это плюс. А вот всё остальное - минус.

Сергей Романов

Привычка остается с детства, потом когда подумает, что не прав ,,,,поздно.

Антон Савейко

наверно он не подумал о том что он просил прощение и продолжает шкодить

- Л А Н А -

да верно! скорее всего не считает что сделал больно

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

таков уж наш мир, серый и бессмысленный, главное не впадать в депрессию

Сергей Коковин

человек понимает на тот момент пока ему плохо как отлегло так забывают

Фахриддин Беркенов

не знаю. но сам так делал, по крайней мере слышал что мне так говорили...

- Л А Н А -

и какой эффект от противоположной стороны ?

Фахриддин Беркенов

я видел что она страдала.... и потом мы расстались

- Л А Н А -

почему не помирились, почему вы не взяли инициативу в свои руки?

Фахриддин Беркенов

это очень запутанная история. иногда расставание становиться единственным решением и выходом

Ро
Роман

вот и я задаюсь этим вопросом... наверно ей нравится, когда её прощают?)

- Л А Н А -

ей не нравится когда он делает больно

Ро
Роман

она слишком ранима в обычных жизненных ситуациях

- Л А Н А -

да нет не ранима.... но и рога ей не идут )))

Виктор Астраханцев

Или Вы для него не важны,или он совсем не такой каким Вы его считаеете

Владимир Gwa

Как только вы простили кого-то, так сразу же, сразу Вы готовы обижать.

- Л А Н А -

мы обижать????????????? да никогда. эт нас обижали было время

Владимир Gwa

)) обида, обижение, обидчивость- всё этотинструменты управления Вашей половинкой

Владимир Gwa

Очень просто. Проявленная обида-заставляет человека , любого человека,считать себя виноватым,а значит униженны.Униженным Вами, а значит вы взяли власть над ним.Это и есть управление

- Л А Н А -

нет, это далеко не так. или по крайней мере я никогда им не управляла

Алёна Баранник

Каждый имеет то что заслуживает, не позволяйте так с собой поступать

М*
Марина *

затем, что можно. Знает, что попросит прощения и ему все сойдет с рук

Free ...

затем что он думает что его уже простили - и чтобы попросить новое ))