Sanchos Zp

Русский язык без мата превращается в доклад?

Ответы · страница 3
Игорь Иванов

Русский язык на ушко, за то превращается в признание, забвение и любовь. ......

Lebedev Anton

Практически)) по крайней мере теряется ни.х.уё.вая часть эмоциональности))

Алексей Иванов

незнаю как и сказать, когда докладчику в графин налили место врды водку

Сергей

Нет. Без мата - он превращается в РЕЧЬ. А с матом - в воинственную БРАНЬ...

Сергей

Я - постоянно. Зависит от "ОКРУЖЕНИЯ"...

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Галина Смирнова

Мат-превращает русскую речь в вульгарщину,которую неприятно слушать.

Нина Антонова

Какие глупости! Молодежь просто разучилась правильно разговаривать..

Ар
Архип

Есть ещё суфиксы которые расцвечивают речь и свободный порядок слов

Юля Елецкая

нет можно адекватно говорить и без мата, хотя кого я обманываю... даа

Гордюшка

​русский язык без мата, не так понятен и доходчив))😜

ジF
ジ Funny

Лишь бы не злоупотреблять )

Гордюшка

лишь бы понимали смысл сказанного))

Евгений Куркин

одно выражение матом заменяет целую страницу текста с пояснениями

Balzhima Badieva

нет,р.я без мата это русский язык,а вот р.я с матом бог знает что))))))

Лена Матюнина

нет - тогда это звучит русский язык такой богатый ,а я такой бедный

Сергей Никонов

Таккая тема тоже есть. Ведь мы не ругаемся, мы так разговариваем...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из русского слова хорошо стих плесть да в спрашке диалохъ весть)

Aliya Yagfarova

превращается в нормальную человеческую цивилизованную речь

Сергей Игнатов

В определенных обстоятельствах действительно скучный язык.

Андрей Хрисанфов

Не всегда. Но без "экспрессивно-грубоватой" лексики-скушно...

Вселенная

нееее, он такое прекрасный, что на нём можно высказать всё...

Веселюк. Tallinn.

Мне мат не приятен! Я считаю,что это даже психическое за-ие!

Befora

вместо тысячи слов

Befora

вот видишь, не хватает его тебе)))