Sanchos Zp

Русский язык без мата превращается в доклад?

Ответы · страница 7
Эн
Энигма

русский язык и без мата не беден

Кр
Красавчик))

Да ладно...А с матом доходчивей..))

Эн
Энигма

мат уместен не всегда, но иногда может действовать даже как лекарство. я о том, что и без мата русский язык ярок и разнообразен, и отнюдь не сухой как доклад

Кр
Красавчик))

Но иногда так и хочется ввернуть словечко...для просветления тупых голов..))

Эн
Энигма

это да, это сочно, это ярко

Кр
Красавчик))

Ну вот..что и требовалось от мата в речи..)))

Максим Маклаков

видимо кто-то не знает русского

Адам Адамов

В докладах нужно искать пользу

Марина Дозорова

нет. в нормальный русский язык

Befora

литературный?

Марина Дозорова

нет, в нормальный. Литературный язык для избранных- там можно и пошалить)))

Befora

ок

Befora

))

Warlock

Есть ещё и шах . перед матом.....

Miss Ledyanoe Цarstvo

В красивую разговорную речь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наверное, потому что у меня на сайте нет друзей. Исключительно знакомые по переписке.

Александр Евгеньевич

Как у Вас нет друзей? Я посмотрел, у Вас много друзей! Хотя, возможно, Вы называете их Знакомыми по переписке. Наверное, Вам не повезло найти здесь, на сайте НАСТОЯЩИХ друзей. А у меня есть! Есть тот, кто БОЛЕЕ, чем просто собеседник по переписке. Чем отличается ДРУГ от собеседника? Если Вы не против, могу вам написать в личку. Дайте разрешение. Я самовольно туда не вламываюсь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда смешно слышать, что кто то нашёл в интернете свою любовь, друзей. Это что? Наивность? Глупость? Или что то другое?

Александр Евгеньевич

Нет, не любовь. Друзей, ДА !!! Друг отличается от простого собеседника тем, что ему можно доверить что-то, посоветоваться о чём-то, не опасаясь о том, что это выйдет за рамки приватного разговора. А с простыми собеседниками можно только о погоде, о птичках. Я нашёл. Тебе не повезло.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я никогда не буду считать другом человека, которого знаю только в интернете. Никому ничего не доверяю и живу своим умом, ни с кем не советуясь!

Сергей Дейнега

это да, а Славянский забыли!

Сергей Дейнега

в том то и проблемы, общаются на безОбразном орфографическом языке и на западных!

ジF
ジ Funny

бестолковые? скорее неграмотные..

Сергей Дейнега

а это тем более, привыкли быть рабами еврейских Богов и жить по чужой Указке!

Сергей Дейнега

почему, я же не в Пустыне живу! А среди Христиан, которые рабы еврейских Богов! В Правительстве кто сидит? А цены, тарифы растут как грибы! Зато Пенсия и Зарплата стоит. Кто был богатым, стал богаче, а кто бедным - беднее!

Василий Сычёв

Отнюдь .. Далеко не так ..

Юрий

Мат в меру как изюминка)

Ольга Литвиненко

неужели а как же Пушкин

Кр
Красавчик))

Невинной суеты,
А именно — мараю
Небрежные черты,
Пишу карикатуры, —
Знакомых столько лиц, —
Восточные фигуры
«Ебливых» кукониц
И их мужей рогатых,
Обритых и брадатых!.......Вот Вам Пушкин...)) Могу прислать ещё..))

Zarina Alibekova

naoborot , s matom on kak doklad podrobnii

Ход Конем.

О погоде...о природе....

Кр
Красавчик))

О погоде-мать её итить...О природе -итижь её мать..))😆

Ход Конем.

Ага....Зимний летний вечер....

Кр
Красавчик))

Мадам..!! Вы чего то хотите ? 🖼

Ход Конем.

От жары прячусь!)))))

Одинокая Сволочь

а разве с матом лучше?

Одинокая Сволочь

так и с дубинкой порой тоже доходчивей доходит...

ジF
ジ Funny

Согласна, но за это наказывают

Одинокая Сволочь

ну да, если узнают

ジF
ジ Funny

Та оно так и получается...

Мунира Рахимова

Это вы так думаете?

Мунира Рахимова

Обидно, что такой красивый язык просто засорен до безобразия матерной дрянью. Сегодня чисто по русски разговаривают единицы

Мунира Рахимова

Мы порой не замечаем, как у самих вылетают не очень хорошие словечки

Робокот

в бессвязные звуки

Befora

)))))))

Елена Дробчак

в научную статью...

Recep Yaraşov

A MAST ÇTO LUTŞE ÇTOLİ

Befora

))))

Се
Сергей

Иногда так!)))

Се
Сергей

Вот то, что без мата падает производительность труда - это факт!!!👍

Denstarmen

нет конечно

Befora

ок

Зов Древних

Ох как!)))

Зов Древних

Даже не знал, что такое бывает

Зов Древних

Ну обьясни лучше

Зов Древних

Мне нравится твой смех)))) этого достаточно)))