Задай Вопрос Я Потролю)

До пустим я по просил у вас борщ ! А ты не знаешь как его делать что бы будешь делать спросишь у меня или прочитаешь в книге рецептов ?

Ответы
Анастасия Федорова

Если бы не знала, спросила, так как вы расскажите то приготовление к которому привыкли и полюбили сами. А с другой стороны взрослой девушке стыдно должно быть если не умеет готовить столь простые и ходовые блюда

Indigo

Допустим, что я знаю как варить борщ с 10-ти лет) и считаю что для Женщины стыдно этого не знать, а Мужчине (незнакомому) стыдно попрошайничать)

Задай Вопрос Я Потролю)

Ну не знаю я просто задал вопрос и я не попрошайничаю) а то что вы умете делать с 10 лет борщ это да же приятно слышать)

Мария Бурнакова

Спрошу у тебя конечно..у тебя же определенные предпочтения к ингредиентам..а в поваренной книге это простой стандарт..вот..)) 🚬

Ирина Михайловская

если бы я не умела готовить борщ то наверное бы посмотрела в книге рецептов) а так мне это не нужно потому что я умею его готовить)

Mar Gosha

рецептов борща -множество. для начала прочту и выберу на свой взгляд наиболее вкусный, предложу , а топом спрошу согласен ли..

The Бля ...

Ну ваще т я умею готовить борщ. Но если бы не знала, то открыла бы книгу с рецептами. Ибо позор для бабы не уметь готовить борщ

Задай Вопрос Я Потролю)

а если бы я был шеф поваром это же моя професия готовить что бы ты тогда сделала)

The Бля ...

Еще раз повторяю, я бы залезла в кулинарную книгу. Не стала бы брать помощь)

Задай Вопрос Я Потролю)

у ладно а если я пришел голодный а ты бы не сделала его или до пустим что то забыла положить или другой случай не доварила мясо)

The Бля ...

Первый блин всегда комом. Извинилась за столь плохой суп, в силу невнимательности, и не знания. И предложила бы альтернативу того, что я действительно умею хорошо готовить. Курица запеченная с картошкой в духовке например, рассольник, плов, макароны по флотски, да куча всего))))

Задай Вопрос Я Потролю)

эх я бы щя плову навернул за чем напомнила)

The Бля ...

Да я сама есть хочу( Одно радует, что в 5 домой пойду)

Одна Такая

Если бы борщ был невиданным блюдом, то спросила бы тебя... а так, он слишком прост, чтобы заморачиваться-позвонила бы бабушке

Ксюшка

Если ты мне близкий человек я во первых тебя спрошу каким ты его любишь, а потом по рецепту сварганить что-то наподобие

Elena Lena

допустим я не умею его готовить)) у тебя конечно спрошу,потому как рецептов много,а тебе хочется что то конкретного..

Ка
Калипсо

Во первых, вы не в столовой, чтобы взять и так просто попросить у меня борщ. А во вторых, его только дебил не сготовит

Гульшат Миндиярова

спрошу лучше у тебя, только это будет звучать так, А КАКОЙ БОРЩ ЛЮБИШЬ? у каждого ведь свой способ приготовления

***set*** ___

спрошу , ведь если ктото просит - значит должен иметь представление и предпочтелие к тем или иным ингридиентам

Наталья Малькова

Я конечно знаю, как готовится борщ! Ну, а если бы не знала, наверно посмотрела бы рецепт в книге или интернете.

Людмила

Лучше спросить человека, у которого это хорошо получается. Он знает секреты, которых нет в поваренной книге.

Елена Кифа

Попросил у НАС, а не знаю только Я - значит, спрошу у тех, кто еще был со мной - по идее, хоть кто-то да и знает)

Parvina Khodjaev

я умею готовить борщ но если бы не умела то посмотрела бы по книге но и за одно попросила бы мне помочь

Задай Вопрос Я Потролю)

Вот он отличный ответ на вопрос!!) а то интернет у мамы спрошу у подруги(

Parvina Khodjaev

предложи ей приготовить вместе борщ то получится еще вкусней

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Не умею, знаю теорию и готовить буду послезавтра. Голубцы тоже не умела, вчера приготовила же и вкусно

Светланка Светланка

У борща 2000 рецептов. Или мы идём готовить твой любимый, или. Готовлю такой, какой ты никогда не ел))))

Задай Вопрос Я Потролю)

самый просто борщ из мяса)

Светланка Светланка

Из мяса- эт шашлык.а борщ С мясом. Кстати (если это не постный борщ) о он с мясом )))

Катерина

Я знаю как его готовить)но лучше посмотрю в книге рецептов или проверенный способ,позвоню маме)

Ольга Колокольцева

Использую метод усвоения знаний, накопленный родовой цивилизацией, попросту спрошу у бабушки!