Задай Вопрос Я Потролю)

До пустим я по просил у вас борщ ! А ты не знаешь как его делать что бы будешь делать спросишь у меня или прочитаешь в книге рецептов ?

Ответы · страница 8
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

в книжку гляну

Oleg Ы

че там делать-то? он простой ))) ну так.. на уровне моем )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну он-то простой, но у всех по-разному выходит:)

Oleg Ы

Это да ))

@D
@Dddd

гугл знает все

Задай Вопрос Я Потролю)

Я:Окей гугл,что будет если интернет отключат!! Google:Эта девушка не сделает тебе борщ рак ипаный!!

@D
@Dddd

ну я вообще то умею.. вот так)

Айгерим Молдахметова

поищу в инете)

Аскар Айдархан

Лучше спросить Практика всегда на первом месте

Дана Бисекенова

дам тебе борщ

Задай Вопрос Я Потролю)

а готовить не будешь прям сразу даш)

Задай Вопрос Я Потролю)

лучший ответ за весь день)

Задай Вопрос Я Потролю)

а то все за гуглю да у мамы спрошу или у подруги

Марина

В интернете

Задай Вопрос Я Потролю)

а если интернет вырубился допустим забыла оплатить и остается только книга а например я твой парень шеф повар что бы ты сделала позвонила спросила бы у меня или взяла книгу и сделала сама)

Марина

Наверное спрошу у подруги,а рискну и тебе позвоню)

Марина

про подругу или про тебя?

Марина

спасибо

Марина

))))))

Ек
Екатерина

Нет, не буду

Ек
Екатерина

Не буду готовить борщ, и скажу об этом, что не умею и предложу то что умею)))

Задай Вопрос Я Потролю)

А по чему не позвонишь мне и не спросишь как его делать) ?

Ек
Екатерина

На самом деле я умею готовить все, ну если бы была такая ситуация, я бы не стала выдумывать что умею, зачем травить людей, сказать как есть и даже если у тебя спросить, как готовится, первый блин все равно будет комом))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я знаю! 😄

Константин Южный

А мне тогда корыто новое!!!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поплавать решил?..)))

Константин Южный

Неее рыбок разводить там буду!)))

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Cto takoye borsh?

Михаил Пайкин

Борщ - это овощной суп украинского происхождения, на свекольном отваре, поэтому жидкость у него красного, или ярко оранжевого цвета. Состав: морковь, свекла, картофель, репчатый лук, фасоль, (любое мясо или птица, может быть и без них, только овощной), лавровый лист, специи.

Михаил Пайкин

Ещё забыл: + томат и капуста (по желанию)

S.
Svetlana .

Прочитаю

Погуглю))

Задай Вопрос Я Потролю)

интернет вырубился че делать будешь )

На котлеты тебя смативирую))

Дарья Плишнёва

Щи сварю

Дарья Плишнёва

А эта загадка была? И типа я ответ подсмотрела?

Дарья Плишнёва

Честно! Ответила первое, что в голову пришло)))) потому как борщ не варю)))

Олег Литвинов

Блин учись я очень борщ люблю

Кицунэ

я умею

Задай Вопрос Я Потролю)

хз я бухой этот вопрос задал)

Юлия Дудникова

У мамы

Задай Вопрос Я Потролю)

Акжан если бы ты знал сколько уже девушек написало про интернет и типо маме позвоню я да же отвечать не хочу)