Таджичка В Тюбетейке ))

Крым отдадут без боя . Из Донбаса уйдут , не выдержит Россия , потому как больше года райцентр Бахмут не могут взять , Белгород ,Курск ,Брянск освободят.Все равно в России уже Армии нет? Второй Армии мира пиzдец?😉

Ответы
Павел

Как всегда нулевой выхлоп человека без мозга. Крым никогда украинским не был и никогда им не будет, Донбас скорее умрёт чем сдастся, но умрут те кто на него пришёл с войной, Артёмовск давно взяли, но ты как всегда с головой в сортирной дырке, и последнее наступит скорее тебе чем армии России, которая станет сильнее.

Таджичка В Тюбетейке ))

Обычная лапша и пропоганда!!!

Павел

А умнее ты ничего ляпнуть не можешь? то что тупостью вечно сверкаешь уже знают все, но смотрю деградация всё больше и больше. Гитлер тоже в 1942м году предпринял поход на Кавказ и по началу что то даже получалось, но потом закономерно получил в глаз и побежал обратно. Зеля всем обещал контрнаступление, которого уже явно не будет, дальше он полностью усрётся и досвидос

Ол
Олег

я белгород... если меня возьмут - москве тоже пиздец... посмотри мой герб, если улыбаешься...

Николай Костров

По твоему, Украина, стянула Российскую всю Армию ❓, что такое ты нюхаешь не понятно,

Ан
Анна

В Афганистане женщина это существо которым от рождения не хватает ума

Таджичка В Тюбетейке ))

Анна иди нах

Lliry Hess.

А у нас мужиков на заводах и в магазинах хватают. Это есть армия?

Ма
Максим

Жёсткий косяк был видимо 😂😂😂от это накрыло

Таджичка В Тюбетейке ))

Афганка сильный косяк

Ма
Максим

Заметно😂я таким не увлекаюсь

Михаил

Взяли) проспала все))) Артемовск) Не Бахмута)))

Просто Осень

Русский медленно запрягает, но быстро ездит.

Слуга Государев

Ага все уже подняли руки и Москва сдается

Таджичка В Тюбетейке ))

Всему свое время

Слуга Государев

Да укронелюдям недолго осталось

Мое Имя [ I'm The Man ]

она была 2й только на плакатах😆

Константин Инжеватов

а с чего вдруг у вас такой вывод

Таджичка В Тюбетейке ))

Не только мой!!!

Константин Инжеватов

понятно дело что не мой, мне вот за армию печально стало

Кирилл Морозов

Блажен, кто верует.))

Ира Бутенко

Кто автор сказки

Сергей К.

Даже Арестович уже не верит в Украину. Артемовск взят. Крым не отдадут. Армия РФ сейчас воюет против всего мира.Залужный овощ.Буданов лежит под завалами бункера. Зеленскому не доверяют свои же укропы. Украины нет. Нет экономики,нет страны,она продана давно.

Таджичка В Тюбетейке ))

Автор реальности это Я !!!

Сергей К.

Вы сражаетесь на полях Украины ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мои друзья сражаются ! Два из них погибли

Сергей К.

У вас написано "Афганистан" это правильно ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Да! Родом от туда

Сергей К.

и живете там ?

По
Полтавчанка

точно😄

Мишаня )))))))

О, да...))

Андрей Лапин

вам о