Злобный Йож

В чём принцип работы адронного коллайдера? о__О

Ответы · страница 5
Виталий Нилендер

ускоритель частиц, с последующим их столкновением и изучение того что от них осталось

И Ра

ускоритель, предназначенный для разгона элементарных частиц (в частности, протонов)

Низамутдинов Леонид

представьте себе часы, в которые стреляют дальнобойной пушкой - вот и весь принцип)))

Уженок Дождя

частицы разгоняются в кольце, сталкиваются и разбиваются на более мелкие части

Алина Назаренко

Частицы разгоняются в кольце, сталкиваются и разбиваются на более мелкие части

Александр Еремеев

электромагнитное ускорение частиц и регистрация осколков при их столкновении

Dj Archa Дробышевский

мм принцип работы движения внемолекулярных частиц с распадом больших частиц.

Марина Черкащенко

Зачем мне ускоритель, я не физик-атомщик. Но это сумасшествие, в какой-то мере.

Татьяна Михайловна Шуманская

это что, звездные воины какие-то? 😮 надо внимательно пересмотреть этот фильм.

Елена Милютина

Вам это очень интересно? или решили узнать насколько тупые здесь люди сидят?

Владимир Ожегов

В древности было такое оружие - праща. Такой же принцип - раскрутил и в лоб ! ))

Владимир З

в том, что на больших скоростях частицы сталкиваясь образуют новые частицы.

Людмила Андреева

ПО-МОЕМУ,В РАЗГОНЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ ДО СКОРОСТИ СВЕТА И СТАЛКИВАНИЕ ИХ .

Анатолий Полуэктов

Принцип довольно прост,выкачивание денег из карманов налогоплательщиков.

Не
Нелли

Супер вопрос!!!!! Вы себя правельно характеризовали. В прицепе - работать.....

Дмитрий Климов

Ускоритель частиц,вообще штука опасная.Люди сами не понимают с чем шутят.

Люба Пигарева

это ускоритель протонов, если интересны подробности - читайте литературу

Светлана Шишпанова

Да я против этого адронного калайдера!!! Страшно за планету.Она у нас одна

Елена Сапронова

Там что то с атомами, по моему их там разгоняют и сталкиваю. вопрос зачем?

Ирина Токарева

Вам точно хочется это знать... вот мне лично до лампочки как он работает...