Yury Alexeev

Астрофизик назвал сценарии гибели Земли из-за коллайдера

−2
Ответы
Надежда Пономарева

А как ВЫ думаете, я боюсь собак, я бы кричала "ФУ", у меня один раз была такая ситуация, хорошо, что сторож их позвал.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Надежда Пономарева

Тогда свечка при чем тут, ночь была?

Надежда Пономарева

Я сказала, что не знаю как правильно реагировать, а если уже напала, то вообще катастрофа, никакая команда не поможет.

Надежда Пономарева

Я за ВАС рада ЮРИЙ, что ВЫ живы и здоровы, но вопрос вообще для чего был, чтобы я дала какой -то неординарный ответ? Я честно говоря не знаю, как нужно было ответить?))

Надежда Пономарева

Действительно, а вопрос, то какой???😍

Yury Alexeev

хрен вас поймё о чём вы бредите

Надежда Пономарева

До свидания, это у Вас что-то с головой!

Наталия Илюхина

Вполне возможно. Цепную реакцию контролировать невозможно. Надеяться можно только на Бога.

Yury Alexeev

Сергей Чукмарев

Вполне вероятно! Не можем объяснить почему нет квадратуры круга, а куда-то лезем!

Валентина Синицына

если бы мы в Беларуси не придерживались ваших рекомендаций-давно бы сдохли

Yury Alexeev

у вас будет хуже, чем у хохлов

Валентина Синицына

почему же вы зная о глобальной катострофе сидите там и молчите-вас на галгофу надо

Валя Травкина

Земля не погибнет. Она сотворена Создателем для жительства людей.

Yury Alexeev

вы многого не знаете об ужасных явлениях в астрофизических объектах и могущих происходить в них перевоплощениях и не вам об этом судить на уровне ваших знаний

Валя Травкина

То, что мне нужно знать, я знаю.

Ленивый Тролль

а ещё можно фильм- катастрофу посмотреть, все тоже самое

Yury Alexeev

не учите меня жить, лучше деньгами

Ленивый Тролль

Я и не пытаюсь, у вас "отличные" учителя

Ленивый Тролль

ну конечно, вы же фейковый авторитет, с вашим мнением надо считаться

Ленивый Тролль

Это сильное заявление, но мы не будем его проверять

Андрон Шрайбикус

Да и хер с ними. И с физиком, и с коллайдером.

Лилия Славутская

Да нет же из за глобального потепления

Виктор Бацман

как то не очень верится а так не знаю

Зеркало

Где тут смайлик в виде фейспалма?

Вероника Копылова

Вероятно есть на то основание.

Yury Alexeev

но исполнители жаждут только накоплением своих знаний

Тамара Смирнова

Ничего об этом знать не могу.

Виктор Соловьев

Юморист этот астрофизик.)))))

Yury Alexeev

как говорится в одной передаче, время покажет, насколько вы оказались правы

Виктор Соловьев

В этой ?-вряд ли Шоу -это спускать пар с толпы...На ТВ и СМИ выгодно СТАДО иметь и создавать мнение.....Я не смотрю эти разборки спорящих-спорят только глупцы...

Виктор Соловьев

Вы знаете что Россия еще платит каждый день по миллиарду США так как мы ЕЕ колония? а значит рабы А рабам что дадут ?-только кость для чтобы грызлись между собой ....Вот это пока реальность....

Yury Alexeev

откуда у вас эти сведения?

Виктор Соловьев

Да почитайте нашу конституцию внимательно..которую только сейчас хотят трогать+ Ц.БАНК не подчиняется России а подчиняется МВФ..этого мало?

Валера Тригуб

https://vk.com/video62084389_456241241

Yury Alexeev

спасибо, как нибудь загляну

Дэн

Он всё же рванёт!

Yury Alexeev

что б им ни дна ни покрышки

~L
~Eva Lansca~

Ну назвал , и что

~L
~Eva Lansca~

Давно известно , что человеки сами себя погубят

Yury Alexeev

согласен, но хотелось верить в лучшее

~L
~Eva Lansca~

Да вы посмотрите кто правит миром !! Наглые , хитрые люди

~L
~Eva Lansca~

Так было всегда . Господь почему-то не всех одарил совестью , порядочностью ,благородством .

Вера Гудкова

Не могу судить.

Вера Гудкова

Благодарю.

To
Torkvemada

черная дыра?

Yury Alexeev

верно, у нас тоже строят подобное

To
Torkvemada

Посмотрите сериал "Корабль"

Yury Alexeev

у меня скорость мизерная и фильмы не воспримут

To
Torkvemada

плохо

Владимир

интересно

Yury Alexeev

чёрные дыры могут образоваться

Yury Alexeev

к сожалению уже много времени прошло и я не знаю, где искать, но попытаюсь порыться в архиве и может что то найду

Владимир

вполне возможный вариант гибели

Yury Alexeev

спасибо и ещё кое что показывает РенТВ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему?

Yury Alexeev

чёрная дыра может появиться и сожрать Землю

Yury Alexeev

это к учёным людям обращайтесь, а вы докажите обратное