Злобный Йож

В чём принцип работы адронного коллайдера? о__О

Ответы · страница 7
Сергей.

Сперва научись правильно писать, а потом задовай умные вопросы.

Олеся Мирсаитова

По-моему ученые и сами не знают. Создали очередную загадку века

Андрей Губарев

Разгоняют частицы, своего рода черная дыра, только в миниатюре

Зина

и в чем?? или только для того что бы задавали подобные вопросы?

Ирина Остапенко (Шевченко)

я не знаю в чем принцип.......но точно знаю ,что он не нужен.....)) 🙂

Светлана Ханина

нашла ответ про принцип работы,но ничего не поняла,я не физик

Алексей Чуфырин

фига ты задал, я как моя микроволновка работает не знаю а ты...

Katy Miller

в путешествии во времени, наверное. точно не могу утверждать)

(((Карина ))))

не помню..но что то вроде атомной бомбы только из недр земли))

Валерий Терёхин

Разгонять нейтроны в замкнутом пространстве,,.а потом,,,бац,,.

Сергей Кныш

Фактически, если не углубляться - это большой электромагнит!

Кс
Ксюша!!!

Я блондинка, нельзя мне задавать такие непонятные вопросы! 😞

Ольга Зыкова

движение частиц со скоростью звука,а потом всё как шарахнет.

Любовь Матеюнас

Спроси у физиков!Ничего хорошего от этой работы мир не ждёт!

Zaffrill _Stellarium_

Вообще-то в разгоне элементарных частиц и их столконвении...

Александр Живица

разгон протонов и столкновение чтобы получить что то новое

Михаил Булгаков

люминесценция + разгон магнитными полями требуемых частиц.

Евгений Шевченко

такой же как у дифофазно не фармозоидного синхрофазатрона

Александр Буров

в выкачивании денег, на поиски бозона Хигса ("частицы Бога")

Ольга Трошина

Ну, мальчики! Я же женщина! Всякие коллайдеры не для меня...