..

Админы совсем ебанулись?Реклама на весь экран теперь

Ответы
Stormbringer

если напишу про adblock , то ты меня облаешь... а если ты меня облаешь , то я вспомню лексикон боцмана Кости... а если я его вспомню , тебе он не понравится до невозможности...

..

Да похуй мне

Stormbringer

мне то - да , а тебе по трещине

..

Козе дашь,а пока сотрясание воздуха,бесполезное

Stormbringer

да уж лучше козе присунуть , чем тебе в рот

..

Помолчать лучше,а фантазии свои при себе держи, пока

Владимир Гордейчик

Санечка .. установи Блокировщик реклам АВР .. и все дела .. я давно их не вижу . 🌹 ☺️

Скромный Незнакомец

За счет этой рекламы мы за общение здесь денег не платим. Поставьте AdBlock/

..

Да какой же вы умный

Скромный Незнакомец

Есть такое дело...

Vi Za Vi

Да совсем обнаглели. Надо нап в службу поддержки и жаловаться

..

Написала волшебное слово,реклама стала поскромней,как так

Vi Za Vi

Я вообще позвонила этим блядям из швейцарских часов. Придурки

..

И вопрос не удаляют,совсем охерели

Just Imagine That

Установите adblock, и радуйтесь отсутствию рекламы.

..

Не поверите,но антиблок научились обходить,а так вы конечно гениальны

Just Imagine That

Ну, лично у меня адблок, встроенный в браузер на этом сайте отрубает всю рекламу без проблем.

..

Вот лично вам свезло

Светлана Морозова

Точно, точно. Даже не прочитать

..

Мой вопрос видно?😄

Светлана Морозова

Да. А следующий не смогла прочитать

Мяско На Коляске

Заблокируй. Проблема-то

Ник Ци (Student)

Мдаааа....

Константин

Браузер смените попробуйте.

Ник Ци (Student)

UC браузер в помощь 👍👍

..

Пока мы тут с вами все это жевали,рекламы стало меньше,спс за советы,Цинику отдельно за открытие,все таки есть умы на земле

Ник Ци (Student)

За сим, разрешите откланяться, дамы и господа 👍👍

..

Мерси мон ами