Леди Кена

Достали...Признание-я мужик...я тролль..я фейк...я агент 3-х мировых разведок...я выведываю здесь информацию..потом её продаю...дорого...а вы тогда кто???

Ответы · страница 3
Станислав Шипилов

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Volika Paraska

Часто ,,машинкой,,называют..но я живая,теплая и интересная личность

Никита Макаров

Дьявол во плоти,который накажет всё человечество за все их грехи

Орманбек Ибраев

простой мужчина средних лет ...работяга ...на лжи далеко не уедешь

Sonik In The Фингерс

Не камень возомнивший что может выполнить мыслительный процесс

Олег Сечин

Получите галочку у админа доставать с этим вопросом перестанут

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я просто я. Не выведываю и не продаю. И не агент трёх разведок.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Агата. Извини, запамятовал.🙂

Василий Чешуинов

Просто врач - эндоскопист. ))) Лигаментум - странно.... связка.... ???

Владимир Хорламов

Сам себя умным человек признать не может для этого нужна свита

Алексей

Ах-ха-ха, столько анекдотов в одном сообщении! Да Вы популярны!

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Вот это да! Поглядеть бы на такую невидаль!🖐️😀

Дайлова Надежда Гомель

Во свистит! Абалдеть можно!☝️😆

Fuad

ух ты, как ни странно, я ССТ, специалист секретных технологий))

Александр Миньонов

Себастьян Перейро торговец чёрным деревом 😁 😁 😁 Шутка.

Жа
Жамевю

Волнолуние..не волновайся..мы тута усе ахенты😀

Александр Миньонов

Вы агенты, а я торговец чёрным деревом)))))

Осборн Скиталец

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и нихрена не совершает.

Леди Кена

Ну и будьте..частью..если вам нравится

По
Порфирий

Раздаю информацию бесплатно. Агент десяти мировых разведок.

По
Порфирий

Без смысла....

Бюль-Бюл Мустафаев

Во первых что за имя Эмбер?Я простой человек.Это вам понятно?

Анна Анненкова

я здесь не была ни разу)) и вообще фиг знает откуда этот акк)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Я никто из вышеперечисленных...я такой какой я есть - я это я

Владимир Тунгусов

Я агент ФСБ, вылавливаю агентов всех иностранных разведок.

Солнце

Наверное,хрен в кожанном пальто, как говорил мой командир.

Солнце

Окейнее и быть не может. Командир всегда прав. он знает и даже видел город в который все русские посылают всех.