Ве
Вероника

Самый огромный минус совместного бизнеса супругов -муж накосячил на работе взять бы и уволить с треском как уволить и не можешь блин....

Ответы
Иван Тишинков

ВЕРОНИКА ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖ ЧТО НЕ ЗАКОНЧИЛ . И НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО НИ КОГДА С РОДСТВЕННИКАМИ НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ОБЩИХ ДЕЛ , ТЕМ БОЛЕЕ БИЗНЕС . И ЧТО ЖЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ МУЖ ВСЕ ТАКИ .

Наемник Наемник

надо находить выход из люой ситуации может и жена накосячить главное чтоб было взаимопонемание и уважение к друг другу не из за бизнеса

Ве
Вероника

Работа -работай)

Наемник Наемник

итак с работы не давно пришел

Виктор Шаламов

Почему не можешь? Дружба дружбой, а служба службой. Служба - это другое.

Александр Молчанов

Конечно не можешь! А то и из мужей по собственному желанию уволиться!!!

Надежда Хорешко

Бизнес нельзя ни с родственниками, ни с друзьями. Прописная истина.

Ве
Вероника

родственники и друзья это другое))там зависть присуще

Надежда Хорешко

С мужем тоже портятся отношения

Ве
Вероника

Тут важно понимание семья это дома а бизнес на работе! Мы дома темы о работе не затрагиваем..

Надежда Хорешко

Умная девочка

Юрий Шерстнёв

Можно, только ситуацию изменить. И все будут довольны.

Юрий Шерстнёв

Можно, только ситуацию изменить. И все будут довольны.

Игорь Куйвышев

уволить надо-но потом восстановить:))

Андрей Халин

Игорь шпион

Валерий Виноградов

Кто не работает,тот не ошибается!!!????

Henadz

Уволить нельзя, но поменять можно...

Артур Гюнтер

А ЕСЛИ ОТБРОСИТЬ ЛИЧНОЕ.

Красно Солнышко

С женой такая же фигня.

Красно Солнышко

Я у жены директор, она зараза этим пользуется, третирует остальных, когда по делу, когда из-за вредности, мне потом всё разруливать.

Ве
Вероника

Ахаха

Красно Солнышко

Иногда смешно, а иногда грустно, коллектив - женский. Бабы.

Ве
Вероника

Змеи)))

Красно Солнышко

Да, террариум единомышленников.

Жумабай Шуринов

понижение в должности

Задолжник

Пурген в чай ему

Ве
Вероника

И сам не выйдет

Задолжник

По морде чайником)