Лис

Как вы думаете, перевести на английский (случайно): Харьков- Украина как Харьков- Россия, реально или всё таки подстава?

Ответы
Sa
Samson

Kharkov is Ukraine ... иначе это словосочетание сложнопереводимо и непонятно))? Но ... ведь все зависит не только от "буковок", но и от того ... с какой целю даётся тот или иной перевод?

Лис

Для выставления на сайт

Sa
Samson

На сколько я знаю ... такая форма перевода сейчас на Украине может оказаться "не совсем гуманной"?

Лис

Вот и я об этом

Маргарита Гракович

я напишу вам мне очень приятно

Владимир Ленин

не знаю 4 язык в мире руский

Олег Смокотин

или

Лис

Я тоже так почему то думаю?