Вася

Как вы смотрите на удар по шарам мужчине? В каких случаях Вы считаете его уместным?

Ответы · страница 2
Алика Ягьяева

не я вообще считаю нельзя туда бить... это только в том случае когда домогается тогда да

Вася

Да, угроза здоровью или жизни

Доминика Данилова

Да если бы я была всемогущий колдуньей я бы вообще всех мужиков лишила их достоинства

Доминика Данилова

Мне было быхорошо и весело

Доминика Данилова

А остальные меня не волнуют

Вася

То есть вам на всех насрать

Доминика Данилова

Ну если вы это так называете

Путь К Солнцу

Если есть угроза жизни, бей смелее. Спасёшь обоих. Себя от смерти, другого от тюрьмы...

Анна Руцкая

В случае нахально-пошлого приставния, с протягиванием рук. Если слов не понимает...

Margaret Gerardessky

Такие действия заслуживают тупые и хамловатые быдла. а таких сейчас очень много.

Margaret Gerardessky

Ваше право. Но на вопрос вы так ответить и не смогли. сказать нечего на мою правоту.

Вася

на ваш вопрос "в чем вы, женщины виноваты?" Я ответа не знаю, так же как и вы не может однозначно сказать что виноваты мужчины в том, какие они сейчас

Margaret Gerardessky

Не стоит мужскую вину - что виноваты мужчины в том, какие они сейчас - скидывать с самих себя и перекладывать на - такова жизнь или судьба такая. Надо начать с себя.

Вася

Я же говорю с вами не о чем беседовать. Ваш разум слишком ограничен.

Margaret Gerardessky

У меня ограничен. Ха-ха-ха. Это зависть. Бональная зависть к сильной женщине из-за собственной слабости и вы ничего умнее не можете придумать. как перейти на оскорбительную глупость. Желаю начать самообразование и поумнеть и не уподобляться хамлу. Это ваша слабость.

Надежда Моргун

нападение и то не очень,вообще считаю что это глупо есть более надежные варианты

Светлана Николаевна

Варварство если конечно ни чего не грозит Вапшей жизни от этого Джентельмена)

Мария Ельцова

Если нужно дать жесткий отпор в физическом плане...на насиьственные действия.

С.
С.с.

не сочтите за труд...объясните пожалуйста по каким именно.. Вы хотите узнать))

Вася

Верно, самооборона. При угрозе жизни или здоровью девушки. Я рад что большинство это понимает

С.
С.с.

Можно каблуком на ногу наступить или по колену стукнуть))

Анастасия Федорова

Когда кто то слишком многое себе позволяет и в качестве самообороны конечно

Наташа Колинчук

Смотрю неприемлимо, но когда нет вихода могу воспользоватся этим вариантом

Маргаритка Шишкина

Невкаких... Какой бы он казел небыл но это перебор... За искючением педофилов

Маргаритка Шишкина

Ну да, я выбрала вариант пострашнее

Оптимистка

если проявит наглость в сближении ...оскорбит словом ....проявит грубость...

Вася

вы считатете оскорблении достаточным поводом чтобы лишить человека возможности иметь детей?

Оптимистка

тогда не оскорбляйте если так дорого ваше будущее

Вася

если человек дура, я должен ей сказать об этом, для ее же безопасности. За эту правду не надо менять пинать по шарам

Оптимистка

дураку не надо говорить что он дурак он всё равно этого не поймёт а больше разгневается ..... пройдите мимо ... себе дешевле ..

Вася

вы такая умная что аж тошнит от вас. Какую-то херь несете. Бить в пах мужчину можно только если есть угроза здоровью или жизни, тупая ты ебанушка

Екатерина Корнилюк

При чрезмерном и нежелательном ухаживании возможно данное телодвижение.

Ольга Глинина

в случае самообороны, и то в крайней мере, т.к. это может быть и смертельно

Валентина Шадрина

ни в каких. это ужасно. лучше наманикюренным пальцем в глаз) добрая я, да?

Валентина Шадрина

это только в экстренных случаях, когда п.ц подкрадется. а , вообще, все проблемы решаю путем переговоров.

Валентина Шадрина

я про себя сказала. а мой брат сразу бьет. он боксер)))

Наталия С

это же больно!!! самый крайний случай если не можешь мужыку в рыло дать)))

Евгения Безносова

в целях самозащиты - все средства хороши и это средство - не исключение

Вероника Ким

Ненорма...и что бы не произошло..бить куда угодно,но её в подобные места

Елена Гаврилина

Никогда не била. Мужчины говорят это жутко больно, самое нежное место.

Вася

какое шевтство ты хочешь чтобы они над ними взяли?

Елена Гаврилина

Да хоть бы просто издеваться перестали, шефство это громко сказано.

Вася

не знаю, это ведь ествественный отбор, парни должны сами научиться находить выход

Елена Гаврилина

Не все умеют, к сожалению.

Вася

Ты не можешь создавать безопасную среду ему постоянно.