Вася

Как вы смотрите на удар по шарам мужчине? В каких случаях Вы считаете его уместным?

Ответы · страница 6
Светлана Болт

за приминение физической силы

Вася

Вы не учитываете слабый эмоциональный характер женщины

Светлана Болт

слабым он бывает во время беременности

Вася

Вооооот, уже лучше. То есть вы признаете что слабым он бывает

Светлана Болт

ну я же и говорю, что ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Вася

а во все остальное время, женщина хладнокровна и спокойна как слон?

Ан
Аникс

в ответ на матюги или пошлости

Ан
Аникс

правильно.получать-то в любом случае вам

Вася

Как же до тебя эту истину донести? Если все люди которым ты доверяешь будут говорить то что ты хочешь услышать. А остальных ты даже слушать не станешь.

Ан
Аникс

не согласна. иногда так правду в глаза скажут - как протрезвеешь вся. нервная перегрузка начинается, а потом подзарядка

Вася

Понятно. Совет тебе по жизни: все подвергай сомнению. Девушки и женщинам особенно трудно ему следовать.

Ан
Аникс

по возможности и подвергаю сомнению

Алена Музыкина

Какой замечательный вопрос))))

Алена Музыкина

Ну вообще...я против какого либо насилия. Но бывают случаи когда такое возможно... Ну например в целях самообороны..)) Как то так

Надежда Надеждова

вообще никак на это не смотрю

Вася

так посмотри, твое же здоровье

Вася

а если тебя насиловать будут?

Надежда Надеждова

а если без если))) такого никогда не было) я не знаю, как я поведу себя в тот момент

Вася

а ты хочешь знать заранее? или будешь уже под насильником рассуждать бить его или нет?

Надежда Надеждова

я правда не знаю, сейчас можно рассуждать об этом, хоть как, убью, забью и мн. др., но на деле... не знаю как будет

Вася

Сейчас разбирается правовая сторона вопроса

Надежда Надеждова

вероятно, что я сбегу под предлогом...

Танюша Гордеева

Ни в каких...шары это святое

Вася

приятно слышать, но я думаю в одном случае все же можно. когда есть угроза здоровью

ас
анастасия сабирзянова

когда мужчина неадекватен

ас
анастасия сабирзянова

тупость?)))) прочти еще раз начало диалога. ты изначально считал правильным лишь один вариант ответа, мой - тебя не устроил, хотя ты сам и заметил, что слово "неадекват" очень субъективно, а теперь пойдем дальше. я уточнила, что хамство и распускание рук (драка) для меня и есть признаки неадекватности. далее ты схватился за слово "хамство", упрекая меня в том, что я могу за резкое слово лишить возможности размножения, тут я могу парировать тем, что оскорблять могут в контексте моих родных, а этого я не допущу никак! думаю, назови кто твою маму шлю*ой, ты бы не смог промолчать и ничего не сделать. мужчины и за меньшее могут в драку полезть.

Вася

"мужчины и за меньшее могут в драку полезть" - верно, но мужчины не будут тебя девушку бить... и тем более в том место, где у тебя детки будут расти. на тебя слишком много времени уйдет. ты не настроена признавать свои косяки и пытаешься съезжать с темы

ас
анастасия сабирзянова

бьют и беременных))) не смеши)))) косяки - это твое субъективное мнение, я уже объясняла))) утверждать, как ты сказал, ты не имеешь права)))

Вася

иди нах.уй, тупая пиз.да. ты троль

Александр Будда

Пхахахаха, даже читать всё не буду, и так всё понятно. Жесткие баталии

Людмила

в попытке изнасилования

Елена Серова

Когда меня обидел, гад)

Елена Серова

За это смерть, а не по шарам(

Алина

в случае самообороны

Алина

не еще если выпросит козел)) хах)) шутка)) не коем случае бить туда нельзя.. правда Алексей?

Алена Орехова

Если слишком наглый

Вася

что такое в вашем понимании "слишком" наглый

Вася

Я имею ввиду на сколько наглый

Алена Орехова

знаете если мужчина начинает приставать с таким напором, то можно и по шарам))

Алена Орехова

тебе действительно с каким?

Татьяна Весна

Когда он бабой стал!

Татьяна Весна

Когда потерял все мужские достоинства

Татьяна Весна

еу например сплетничать , как баба на базаре

Befora

насильнику годится

Befora

я сказала

Befora

.....

Вася

будем считаться что только насильнику

Befora

считайте

Вася

а чем вы так возмущены? вопрос затронул?

Befora

отнюдь

Ирина Ивалюк

когда он не мужчина

Ирина Ивалюк

поступки важны, честь иметь, слова не бросать

Вася

А то есть в этих популяситуациях можно лишать мужчину возможности иметь детей

Ирина Ивалюк

а чему он их научит? Жаль, не спорю..

Вася

А вы много своих чему научили?

Валентина Парий

По каким еще шарам?

Вася

в определенных случаях можно, при угрозе смерти или вреде здоровью

Александр Посохов

у мужчин нет шаров.

Александр Посохов

ну не шары они называются. но если представить что шарами их зовут то при самообороне можно

Рина Мандарина

за измену, хамство

Рина Мандарина

ну это моё мнение )мне кажется, если бы мне изменили, бы не выдержала и влепила хорошенько по яйцам. дело принципа. тем более если человек знает, как отношусь к близости телам. что для мены это важнее важного.

Вася

тогда представь что тебя за измену лишают возможности иметь детей

Рина Мандарина

ну не до такой же степени ))) ну и головой думать надо. если изменил и признался, то ладно, ок.но а если изменил, а после этого ещё и со мной спал, то это повод хотя бы зажать яйца, чтобы запищал

Вася

яйца не надо трогать вообще, на них панцыря нет чтобы они не покалечились. потом сама больше жалеть будешь и извиняться всю оставшуюся жизнь. Лучше вообще забудь что они есть.

Рина Мандарина

аххахаты спросил мнение моё, я ответила)а то что измена может мою психику расстроить, это его не должно волновать? в общем, мне никто не изменял и яйца я не чьи не трогала 😄

Вася

я не просто спросил мнение, я хочу чтобы у тебя в голове отложилась мысль о том, что ты можешь натворить дел, за которые всю жизнь будешь извиняться и расплачиваться, так доступнее?

Рина Мандарина

ок. я уяснила, что яйца трогать нельзя. спасибо

Анжела Свиридова

по шарам это где?

Анжела Свиридова

я еще не подумала. Так где, выше или ниже пояса?

Анжела Свиридова

тогда пиши, что по яйцам. Когда говорят по шарам, значит по глазам.

Вася

ааа, не подумал извини. Да речь идет про причиндалос

Ле
Лета

как это по шарам

Леонид Никольский

нет ! не за то что украл , а за то что попался

Леонид Никольский

я и говорю защита нужна

Ле
Лета

щас по яйцам обоим,философы епрст

Вася

Тема серьезная, так что пошутил и хватит

Ле
Лета

!

Анюта Дельфин

Ни в коем случае

Вася

приятно слышать, но один случай все же есть - угроза вашему здоровью или даже жизни

Небеса Мои Обетованные

В глаз,что ли?

Небеса Мои Обетованные

Если в лифте пристанет,то могу и врезать.