Александр Суров

...хотели бы построить свою республику на своей земле??

Ответы · страница 2
Катёна Толстик

как не странно.... но не хочу))

... Виктория ...

Я бы хотела править миром

Александр Суров

без обид !!) а мозгов хватит не просрать все деньги мира!!!))))

Александр Суров

хватит просрать все деньги?))

Марина Бурбо Гунина

Даааа, Виктория, вот это похоже на правду!

Марина Бурбо Гунина

(В смысле, ума у тебя все деньги просрать - хватит!)

Александр Суров

и я про тоже !!) ведь вопервых нужно знать даже что собрался делать министр финансовы в какомнибудь какманду со своими банками!!)) и что ему нужно от монгольского министра экономики если в монголии нет нихрена!!!))

... Виктория ...

ебитесь в телевизор...я знаю что я буду делать!

Александр Суров

с такими мозгами и речами тебя даже туалетной бумагой нельзя допускать управлять в общественном туалете !!

Рина Желанная

У меня нет своей земли...

Александр Суров

а электричество тоже свое?))) вода тоже своя?? и даже комунальные услуги платишь дяде !!!))) императрица блин)))))

Любовь Белякова

АЛЕКСАНДР НЕНАДО УТРИРОВАТЬ.ЭТО МАТЕРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.А В ДУШН ДА Я ИМПЕРАТРИЦА ЗАВИДУЙТЕ..

Александр Суров

..да мелочная ростовщица а не императрица !!!)) .... девушки душу свою на шмотки променяли!!!))

Любовь Белякова

терпеть не могу ходить по магазинам

Анна Кулакова

Да,имени меня.

Александр Суров

никаких имен!!! она будет называться Жемчужина!!!!!

Анна Кулакова

Так это Ваша будет называться республика...

К.
Кати*** .

ага))

К.
Кати*** .

я создам свою и предложу тогда тебе союз)