Наталья Ольшанцева

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РУССКОМУ РОКУ(АЛИСА,ПИКНИК,ДДТ,КРЕМАТОРИЙ,КОНЕЧНО ЦОЙ???

Ответы
Владимир Лунин

Телевизор, Ноль, ГрОб, Янка, Сплин, Аквариум, Агата Кристи, Чиж, Иван Кайф, Манго, Наутилус, Сектор, НС, Наумов, Кузьмин???

Александр Моргун

отлично в меня есть песня бутырки по воскресением не стреляем со словами жека лесоповал но в меня лирика в основном

Батыржан Татишев

они пели при Союзе,Наутилус Помпилиус,Агата Кристи,Чайф все это Свердловский рок клуб

Алексей Телешев

Но больше всех из русского рока уважаю сплина, чижа, ддт, никольского)))))))

Евгений Клубничкин

так же как и к зарубежному(доорс,битлс,квин)очень положительно!!!!

Ви
Вита

Душевненько..глубокий смысл,не каждому суждено понять,но я ЗА!

Наталья Ольшанцева

!!!!!!!!!верно)))))))ТАК ДЕРЖАТЬ)))))))

Шамиль Валиахметов

ПОСЛУШАТЬ МОЖНО НО ОНИ НЕМНОГО НЕ ДОВОРАЧИВАЮТ КАК ЗАПАДНИКИ

Дан

на Цое я вырос,нравиться ДДТ Чайф,сплин не много))

Наталья Ольшанцева

у него все песни как через боль,,,будто он их рожает в муках,,,

Лариса Мельникова

они у него и были в муках- его не понимали родители (по крайне мере в начале творчества)

Наталья Ольшанцева

вот и я почувствовала его боль,,,,,,,,,он вообще хулиган)))))

Дан

)) может так,я больше другое люблю)

Сергей Чесноков

только Цой остальные дерьмо необразованное

Наталья Ольшанцева

спасибо за ответ,,,,,,ВЫ цыник,,,,ОНИ ДУШОЙ ПОЮТ!!!!!!ПОСЛУШАЙТЕ ШЕВЧУКА!!!!,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Коротич

КРОМЕ ШАНСОНА НИЧЕГО НЕ СМОТРЮ И НЕ СЛУШАЮ

Алексей Телешев

Очень даже положительно)))) палец вверх!))

Алексей Телешев

Очень даже положительно)))) палец вверх!))

Михаил Щербинин

Ну если только Ленинград, Монгол Шуудан.

Shurik B

ну АЛИСУ я не больно, а остольное в КАЙФ

Михаил Кочнев

раньше слушал танцы минус по молодости

Ирина :)

Не слушаю, так что и не отношусь никак

Tulkunoy Xalikova

Мне больше лирические песни по душе

Де
Денис

КЛАССИКА!!! ПОПСА НЕ ПРОЙДЁТ!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ольшанцева

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Денис

аналогично,девочка)

Наталья Ольшанцева

СПАСИБО!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!МЫ ВМЕСТЕ!!!

Де
Денис

ёу

Артём Сучков

я отлично сколько тебе лет? или вам

Женя Малов

очень хорошо периодически слушаю