Наталья Чумак

Любители анекдотов тут присутствуют?

Ответы · страница 2
Вова Докучаев

ОНА МНЕ СКАЗАЛА - ЗАВЯЖИ МНЕ ГЛАЗА И РУКИ... И ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ... Я ЗАВЯЗАЛ И ПОШЁЛ С ПАРНЯМИ В БАР...

Наталья Чумак

Послала жена мужа в аптеку за презервативами и пипетки две купить ребёнку в глаза капли закапать, презервотивов не оказалось в аптеке,мужчина спрашивает- дайте тогда хотя бы две пипетки.

F М Продавец Счастья

Я в белом платье и фате
Иду по церкви к алтарю,
А папа в спину мне кричит:
Антон блядь, не позорь семью!

F М Продавец Счастья

Если ты, уходя от своей машины не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами.

Давид Сардарян

Дааааааааа ))))) у нас тут клуб, мы даже анекдоты пронумеровали и просто называем номер и смеёмся )))))

Юлия Пак

Дело к ночи… Муж с надеждой в голосе: 'Дорогая, ты сегодня спишь со мной или с «Одноклассниками?»

Ar
Armourer

валом! начнём? Утеряны водительские права моей жены! Нашедшему просьба - СОЖГИТЕ ИХ НА ХЕР!!! )))

Наталья Чумак

😄 Ходили с отцом в тир ....,охотой нам не прокормится.

Ar
Armourer

громко плакал и орал негритенок бедный, Мойдодыр же ведь не знал, что бывают негры!

Наталья Чумак

Это анекдот из жизни...у меня младший сын загорает как негритёнок особенно шея прямо черная с синевой как баклажан, когда был маленький его мыл отец в бане и тер шею думая что это грязь.

Rafa Gaisin

Американским геям нельзя пить русскую водку, т.к. их сразу начинает тянуть к бабам.

Наталья Шилова

Я очень люблю анекдоты,но только с небольшим намёком на ну сами понимаете на что.

Наталья Шилова

Да анекдоты все из жизни поэтому они и интересные, но бывают такие,что уши вянут.

Наталья Чумак

Бывают я тоже много знаю таких.

Белый Кот))

- Внученька, я твоими ВЕРЁВКАМИ огурцы повязала...
- Бабушкааа!!! ... Это же СТРИНГИ!

Николай Орехов

Почитаешь иные вопросы, и без анекдотов ржать хочется)) Но чаще, увы, рыдать....

Игорь Щепелев

Поручик, а вы слышали о высокой любви? - Гм, ну разве что на колокольне.... 😂

Антонио Григорь-Eff

Есть чуток) Хитрая мать позвала сына кушать, а сама ничего не приготовила)

Андрей Ненашев

Ага только люблю читать или слушать а вот рассказывать и писать нелюблю

Владимир Смирнов

Соня давай помиримся,Моня нам до помирится еще ругаться и ругаться.

Александр Чернов

Нашёл мужик кошелёк на дороге. Открыл... Заглянул... Нехватает...

Valerij Zubarew

да безусловно=тут стадо баранов не проходило=а вы что отстали.

. Хасс

были вроде тут одни..сейчас перестукиваются и рукавицы шьют..

Сапиюла Султанмагомедов

Люблю,но я плохой рассказчик. Слушать и смеяться_это по мне.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тут сплошые любители анекдотов и хоть бы один профессионал

Геннадий Карелин

Люблю слушать,но только умные и чтобы не переходили грань.

Александр Булдаков

у меня есть личная тема с анекдотами 🙂 http://www.pasya.net/t3097-topic