Наталья Чумак

Любители анекдотов тут присутствуют?

Ответы · страница 3
Zamir Beshkurov

Есть такой "грешок" за мной. У вас есть что-то свеженькое?

Елена Алексеева

присутствуют НО только если анекдоты умные,а не пошлые.

Black Mamba

я не из их числа, чтобы читать анекдоты бородатые

Валерий Леснов

Да присутствуют,но надо разобраться кое с кем.

Виктор Баканов

анекдоты все любят,не все умеют рассказывать.

Aidyn Omarkulov

яяя ттолька незапоменаю слушать люблю прям

Грешный Путник

Есть и такие, но не всем дано предподнести...

Владимир Буров

Диалог. Любишь?, Люблю Женишся? нет. Слезай.

Владимир Буров

Отгодай поговорку. Женьшина с воза - Кобыла побежала.

Наталья Чумак

Слава богу меня сее минуло

Наталья Чумак

Точно, всё может быть.....не пугайте я вам зла не желаю,пусть в вашей жизни будет хорошо...

Игорь Кондратьев

ага, только в своём большинстве слушатели

Светлана Перевалова

Ну, конечно. Если,только не сильно пошлые.

Юрий Шкворенко

все любят читать как правило или слушать!

Агата Литвинова

если хорошо рассказываете и они смешные)

Ли Си Цин

при женщинах анекдот 456 не рассказывать!

Kim Soo Hyun

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Наталья Чумак

расскажитеееееееееееееееееее

Kim Soo Hyun

Я люблю их слушать)))))))))))))

Вишня Вишня

Да, мне очень нравятся анекдоты.. 👍

Mark Libershteyn

вам рассказать или хотите поделиться?

Наталья Чумак

Расскажите будьте так добры.

Mark Libershteyn

- Бэлла Моисевна, вот скажите - обладает ли женщина даром... удовлетворить мужчину?
- Конечно обладает,...но не даром!!

Наталья Чумак

Точно тогда и мужчина будет рад.

Mark Libershteyn

это в школе не проходили. Поэтому столько несчастных людей

Наталья Чумак

Да, эта наука дается с годами.

Mark Libershteyn

и то -тоько тому кто хочет и может учиться

Mark Libershteyn

анекдот про учебу - - На уроке биологии
Учительница - "Дети вот это пестик и тычинка - они выполняют у цветов функции половых огранов"
один мальчик вскакивает - "Б*яяя, а я их НЮХАЛ!"

Алекс Венцель

А то. Давайте ваш в обмен на мой...)))))))))

Наталья Чумак

Соседка спрашивает соседку, как она угадывает с погодой когда стирает бельё,да просто :смотрю у мужа куда лежит ,на право будет дождь,на лево солнечная погода,а когда стоит спрашивает соседка,какая погода будет?Когда стоит это же праздник а в праздники кто же стирает?

Алекс Венцель

- Изя, ты шо весь испереживался?
- Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма
и переночевать!
- Сейчас же день, как он сможет переночевать!
- Ой, вы не знаете Зяму - он может и днем переночевать!

Валерий Юн

Вы спрашиваете или задаёте вопросы?

Валерий Юн

Это и есть анекдот: "Я Вас не спрашиваю - я Вам вопросы задаю!"

Аркадий

Возможно. Но анекдоты здесь нельзя!

Аркадий

Таковы правила.

Игорь И Еленка

да, я, любитель......................большой.

Игорь И Еленка

Умирает старый еврей. Собирает своих сыновей, спрашивает:
— Вот ты, Давид, если бы получил в наследство все мои деньги, что бы с ними сделал?
— Бросил бы работу и жил бы в своё удовольствие до конца своих дней.
— Плохой наследник, уходи Давид. А ты, Яков, что скажешь?
— Я построил бы приют для бездомных, всегда хотел помогать людям.
— Уходи, Яков, ничего ты не получишь. Ну, а ты, Мойша, как бы распорядился моими деньгами?
— Я бы закопал их в пустыне, а умирая в старости, никому не сказал бы, где именно они закопаны.
— Верно мыслишь, Мойша, быть тебе моим единственным наследником. Я тоже так поступил, иди в пустыню, ищи деньги.
— Я тебе машину купил!
— Нет…
— Я тебе шубу купил!
— Нет…
— Я тебе сапоги купил!
— Нет…
— Что тебе еще от меня надо?…
Когда человек прошёл уже большую часть своего жизненного пути, тогда перед его умственным взором невольно встаёт то, что составляло главное содержание его жизни.
................................
Что русский матом объяснит, то итальянцу ещё жестикулировать и жестикулировать.
..........................
Начальник - это уникальный человек: ведь не каждый сможет озвучивать ртом решения, принятые задницей.
............................
Прежде чем уехать в командировку, мой муж провёл со мной профилактическую работу: сводил на "Отелло"...
.............................

Игорь И Еленка

— Почему так получается? Девушки умные, порядочные, красавицы, с принципами и образованием не могут найти себе достойного мужа, а какие-нибудь идиотки, не обремененные ни умом, ни моралью, все пристроены. Что за жизнь!… Вот ты замужем?
— Да!
— Вот я и говорю…
Начать новую жизнь нетрудно, трудно прожить её до конца.
.............................
У любого слуха
Начало: «Краем уха…»
..........................
Сходила с детьми в зоопарк, дети рычали, пищали, кричали, махали. Надеюсь, звери остались довольны.
Бабушка воспитывает внука:
- Артем, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты все с мамой, да с бабушкой...
Минутная пауза, затем шедевр:
- Я всегда буду спать с женщинами!!!
............................
Вторая молодость приходит редко, чаще бывает хроническое детство.
Муж - моя каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37.2
..............................
Говорят, что кошки и дрессировка несовместимы. Это неправда.
Мой кот выдрессировал меня за два дня.
............................
- Не лапай меня!
- А что, разве нельзя прикоснуться к прекрасному?

Игорь И Еленка

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингридиент...
23 августа...
- Скажите, а чисто теоретически ёлка может сама уйти?..
................................
Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.
В гостях:
- Борщ будешь?
- Не откажусь.
- Тебе сколько ложечек?
- Я люблю тебя.
- Спасибо.
- По правде говоря, я ждал другого ответа...
- Большое спасибо?
Начальник - подчинённому:
- Андрей, вернитесь на своё рабочее место!
- А волшебное слово?
- Уволю!!!
.............................
Страшно ребенка отправлять к бабушкам и в детский сад. Сплошная утечка информации...
.................................
Сила характера заключается не в умении пробивать головой стены, а в умении находить дверь.
.............................
У жадного хозяина в рубле 60 копеек, а в часе 100 минут.
У Сальвадора Дали стакан всегда на половину слон.

Игорь И Еленка

это конечно немного, есть еще и еще)))

Наталья Чумак

Спасибо вы прямо кладезь анекдотов