Надежда Борисова

Любить, мечтать, радоваться жизни можно же в любом возрасте?

Ответы
Александр Романов

Молодость моя шальная,
Горькое раскаянье потом,
Не дана мне жизнь другая,
Что же мне жалеть о прожитом.
Эй, ямщик, на поворотах
Прокати, как прежде, с ветерком,
Я забуду о невзгодах,
Стану на мгновенье барчуком.
Молодость неповторима,
Горечь в ней находок и утрат,
Молодость необратима,
Зрелости сегодняшней я рад.
Лишь одно неколебимо,
Скрыто недоступностью подчас -
Многих называл любимой,
Их я вспоминаю и сейчас...
Пусть я их считал «любимой»,
Но любил в них образ той одной,
Той одной неповторимой,
Вечно и желанной, и родной.

Надежда Борисова

Саш.добрый вечер.замечательные стихи

Надежда Борисова

Мне приятно.честно

Се
Сергей

Я на тёщю смотрю : Ходит с ходунками, но до туалета дойти не успевает. Из ванны её дастаю я. Ой, жена уменя умница и работоспособная. Ты хочешь быть такой? Надежда, пока мы не стали такими. Я тебя из ванны достану. Но...остановимся.

Надежда Борисова

С неба звездочку достану,и на память подарю, ...

Се
Сергей

Я знаю, когда денег нет, дарят, всё бесплатное. , ромашковое поле. Сеновал, уже лучше...Про это будет у меня в юности, ранней...

Дмитрий Гущин

ну...смотрите.............любить, да?! можно в любом возрасте, пока не понимаешь, что любви не существует. радоваться жизни до тех пор, пока не повзрослеешь. а мечтать, да, мечтать можно сколько угодно.

Николай Дубинин

"...Настоящий мудрец снова становится ребенком. Круг замыкается - от ребенка к ребенку. Но разница велика.... Первое рождение - это рождение тела, а второе рождение - это рождение сознания"

Надежда Борисова

Коль прекрасно

Николай Дубинин

...игривость уместна

Надежда Борисова

Нормально

Игорь Пастушенко

Тоже часто задавался этим вопросом и нашел для себя однозначный ответ. Любить можно в юношестве, мечтать в детстве, а радоваться жизни, когда приходит время подбирать гроб

Вадим

Это точно....В детстве,проснулся- впереди целый,такой огромный ДЕНЬ...Я- живу! Сейчас - проснулся- ничего не болит- счастье! Чуть позже- проснулся- что-то болит- ещё жив....

Надежда Борисова

Верняк

Вадим

Зато,мы- кОзаки!

Надежда Борисова

Козлики

Вадим

Не...козлики- те,кто это придумал....

Nikas Juozaitis

Когда я был школьником, высчитал, что когда наступит XXI век, я буду очень старый, мне будет 48 лет! Не доживу! Теперь мне 70, и мне кажется, что я радуюсь жизни каждый день

Надежда Борисова

Так это здорово

Nikas Juozaitis

🌹

Галина

Но новости с фронта крайне неутешительны ,: в Хакасии установлен комендантский час ,выход из домом только в самых крайних случаях .с 22 часов вечера до 6 часов утра .

Надежда Борисова

Да,мало радости

Надежда Борисова

да печально

Галина. Ярославль

Радость я ищу в разных местах, но стоит мне разведать новое месторождение, как мир и туда добирается и снова начинает мне энергично срывать график добычи!!.

Ведающий.

Несомненно! Это чувство внутри каждого из нас, но не каждый пользуется. Многие ждут, что кто то должен прийти в его жизнь и достать из него это чувство.

Надежда Борисова

А ведь на самом деле это так просто все слелать для себя

Надежда Борисова

Спасибо

Eлена

Да, конечно. Мы проживаем свою жизнь от первого дня до последнего. И должны наслаждаться жизнью, любить, улыбаться в любом возрасте.

Надежда Борисова

Елена да.вся наша жизнь как на ладони

Mo
Moralist

да нет,конечно...что ты там намечтаешь,если уж ноги не ходят,и деньги лежат на похороны...не похороны же-мечта твоя,не так ли?

Надежда Борисова

Рассуждаешь здраво

Mister Farid

разумеется. и иногда именно лишь только с возрастом и опытом, учишься, наконец, ценить приятные простые моменты.

Надежда Борисова

Да Фарид- понимаешь с годами

Mister Farid

☺️🙏🌹

Mo
Moralist

сообразно возрасту...в 90 ты уже с кроватки не слезешь,и уточка рядышком...какая уж тут радость,помереть бы скорее

Надежда Борисова

Ты знаешь,может и правильно

Mo
Moralist

конечно,правильно...то есть,дают челу вещества смертельные,и он своими ручками себя ТОГО...это вот недавно читал

Надежда Борисова

Не читала

Mo
Moralist

оййй,на Эхо Москвы новость была,дня три назад

Надежда Борисова

Поняла

Сергей К.

😁С годами мы не столь проворны - Радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, Но ограничен выбор поз.

Надежда Борисова

Эх и правдиво все сказал Сереж

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Совершенно верно, вот только с возрастом всё меньше становится причин к этому, а жаль.)))))

Надежда Борисова

Ну же это наша жизнь Леш

Алекс Венцель

Жизнь полна неожиданностей...)))))))Помнишь фильм такой был?

Надежда Борисова

Наверное был все не упомнишь

Алекс Венцель

Это из 60х годов...)))))

Надежда Борисова

Я еще маленькая была не помню

Алекс Венцель

Я тоже был не совсем взрослым...))))))

Константин

Что есть возраст?..Состояние тела... Душа она одно всегда молода) Костюмчик только другой, а мечты все теже))

Надежда Борисова

Да Кость вы правы

Константин

Помню бабушка рассказывала.. Идешь зимой видишь дети лед накатали, так и тянет прокатиться.)) Понимаешь, что рухнешь, а тянет. И каталась, когда поддерживали. И на велосипеде ездила)

Надежда Борисова

Да такое есть

Ку
Кубаночка

Конечно!! В более зрелом уже есть наверняка и чему радоваться и кого порадовать, что тоже немаловажно...😉

Надежда Борисова

Да,это факт☺️👍

Улугбек

А трудом творческим заняться Вы не пытались ещё? Попробуйте... Прекрасная замена всего перечисленного!!!

Надежда Борисова

Обязательно.если бы помоложе была

Улугбек

Надежда умирает последней! Приложите старание и может быть в последний свой день оставите людям бесценное СВОЁ НАСЛЕДИЕ!!!

Надежда Борисова

Вы это к чему мне говорите

Улугбек

В утешение, конечно... Не теряйте Надежды!!!

Надежда Борисова

Утешили

Улугбек

🙏🖐

Николай

Можно. Но мне иногда тут некие гоблины со злостью пишут, типа ты почему дед вопрос задал не по возрасту?

Надежда Борисова

Задавать вопросы не по возрасту.чушь какая.что хочу то и задаю

Николай

И тем не менее, претензии подобного типа случаются довольно часто. Я правда лесом таких посылаю и не беру в голову.

Надежда Борисова

И правильно Николай, вот еще- что хотим то и пишем

Николай

Ну да. Пишу - хочу женщину, а мне в ответ: куда уж тебе!

Надежда Борисова

Это не ихо дело,чего и как мы хотим

Николай

То-то и оно. А людей жаба давит.

Надежда Борисова

Да пусть