Ма
Мартень

Старик Рабинович приходит в бордель к мадам Розе и говорит:- Я хочу Мусю.-Это совершенно невозможно,-отвечает мадам.У Муси сегодня в семье траур, и она не доступна ни для каких удовольствий.-Кто говорит об удовольствиях? Скажите Мусе,что пришел старик Рабинович, и она сразу поймет, что никаких удовольствий не будет. Когда к вам пришел вкус удовольствия обладанием?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вкус удовольствия обладанием...хм,если честно я не когда не думала о подобном.

Ма
Мартень

вы в отпуске

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сегодня еще на работе...но уже в отпуске)

Ма
Мартень

удачно отдохнуть

Анечка Ревакова

каким еще обладанием

Ма
Мартень

не пришел

Юлёнка)))))

именно тогда.....

Ма
Мартень

безусловно

Юлёнка)))))

имеет место быть

Юлёнка)))))

и не уходил)))

Ма
Мартень

Муся в зоне доступа?

Юлёнка)))))

две антенки, связь есть)))

Ма
Мартень

удачи))))))))

Юлёнка)))))

пасиб, добрый человек)))))