Ол
Ольга❀✿❀

Благородство – это готовность действовать наперекор собственным интересам?

Ответы · страница 3
Тамара Михайлова

благородство-это когда ты переступаешь через себя и делаешь то, что ты считаешь нужным...без всякой корысти!!!

Davron Mukhuddinov

Благородство обширное понятие, может даже больше субъективное, нежели объективное, а может состояние души.

Анна Валериевна Сороковых

если ты действуешь наперекор своим интересам- малодушничество), благородство совподает с позывами души))

Елена Шаповалова

не знаю, но считаю, что благородство - это поступки, которые ты делаешь от чистой души и никому не вредишь

Елена Полякова

Знаешь благородство не ставит такой вопрос это для него не естественно! Я или честность или ещё что-то..

Ali Ahtan

Благо родство это доброе дело а собственные интересы нельзя отстранять главное не напала нить другим)

Олег Цой

О такой трактовке этого понятия не задумывался, но по большому счету так и выходит. Я согласен с этим.

Клара Шевченко

это в крови...и от души...иногда и наперекор собственным интересам. если ты нужен, если без тебя никак...

Лидия Войтова

Это качество, привитое воспитанием, поступая благородно человек не сверяет их со своими интересами.

Arkl Romantic

Благородство - это действовать "ради" , а не "наперекор". Если благородно, то "наперекор" быть не может

Наталья Коновалова

Благородство-желание поступить правильно считаясь в первую очередь с интересами другого человека

Николай Борн

Благородство- это действия не мешающие твоим интересам,но и не обязательные для тебя как таковые...

Александр Долматов

Благородство-это готовность не ущемлять интересы предмета в чью сторону направлено благородство

Andrey Kolevatov

че ж так сразу... разве благородный человек делающий благородные поступки переступает через себя?

Ол
Ольга❀✿❀

Добрых вам снов)) Вы явно талантливы, я в вас верю))

Andrey Kolevatov

Аж сон как рукой! Откуда столько информированности о талантливости, стесняюсь спросить? ))))

Ол
Ольга❀✿❀

вы забыли, что у меня есть специальные весы, я на них не только доброту взвешиваю)))

Andrey Kolevatov

вы не говорили, что они универсальные )))

Andrey Kolevatov

спасибо за пожелание добрых снов! целую ручки 🙂 пока

Евгения Тришина

благородный человек - это человек живущий действительно правильно и поступки у него правильные

Айжан Базарова

Благо родство это когда у тебя родственники богатые.с голубой кровью.и они тебя любят.хорошие.

Сергей Швец

— совокупность личностных качеств, - величие, возвышенность, достоинство, изящество, красота.

Олег Соловкин

благородство - это поступать по совести и справедливости, иногда наперекор своим интересам...

Инна Спица

Благородство - это не игра со своей совестью, а если ты делаешь наперекор себе это уже прогиб

Юрий Ерёмин

Благородство – это готовность действовать в соответствии со своими жизненными принципами