Марина Мокина

— Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я?
— Ммм, клево, помидоров привезут… Мужчины, а всегда понимает то, что говорит женщина?

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот в тему. Сидят в камере насильник и хулиган. Насильник сладко потянулся и говорит:-Эх, сейчас -бы женщину , да в кусты её. Хулиган радостно: -И по морде её, по морде...

Сергій

Светка, ты что Макса бросила? Почему? Да понимаешь, старики на даче, я звоню мол проезжей , только зайди в аптеку купи чего то к чаю. Так он дурак два гемотогена принёс!

Игорь

Как правило...но прелюдию у женщин мозгов не хватает ( примитив )...а вот в конце концов ноги раздвинуть и решить что дело сделано...это их конёк.

Марина Мокина

боже какой бред

Игорь

Да кто-бы сомневался... 😝

Марина Мокина

вам не повезло с женщинами

Игорь

Увы...наоборот. Выбор есть всегда и он огромен...

Марина Мокина

и что все так себя ведут?

Игорь

Марина нет конечно...я люблю женщин. Но люблю как мужчина а не как озабоченный овце-бык. Взаимная любовь и это на всю жизнь...

Марина Мокина

теперь понятно и это замечательно.

Михаил. Цветаев

"Максим не знал-смеяться или плакать? Максим не знал-любить или страдать? Максим не знал-зачем учился в школе? И на хрена рожала его мать?".)))

Марина Мокина

сейчас таких много

Виктор Юркевич

Увы к сожалению не всегда, просто иногда женщины так всё зашифруют, что аж извилины выпрямляются, а загадка не разгадывается.

Марина Мокина

это мы можем

Александр Наумов

Помидоры - они как раз тайную любовь символизируют... Так Максим свою пассию перепроверял, чтобы впросак не попасть))

Никита Козлов 78Rus

Далеко не всегда, да и женщины далеко не всегда понимают мужчин! Отсюда и множество проблем!

Дядzя Валя

всегда понимает но просто поверить не может...что она вот так нагло напрашивается..

Александр Цыганок

Понимают все.Только гораздо дольше "переваривают" дошедшую до них информацию.)))

Марина Мокина

ну очень долго

Alexander Titov

Ну конечно всегда!Я думаю что главное в этот момент,что бы они не приехали!

Марина Мокина

это да

Alexander Titov

А еще что бы кровать не сломалась!

Марина Мокина

ну это само собой

Александр Абрамов

- Максим, ты уже большой, иди пописай в унитаз. - Мам, я пописал! - Попал? - Нет.

Владимир Беккер

Надо прямо оговорить, Мы даже если и поймём то сделаем вид что не понеяли.

Марина Мокина

да в лоб говоришь вы не понимаете

Владимир Шибнев

Всегда. но не все женщины понимают, что он действительно правильно понял

Марина Мокина

случается

Иван Иванович

нет конечно....Бывает хрен догадаешься,что она думает,а говорит обратное.

Юрий Юрченко

Говорит она всегда одно и то же, а вот о чем при этом думает... это вопрос.

Ажгерей-Ипа Кучук

Жена звонит мужу:
— Але! Можешь говорить?
— Могу.
— Тогда слушай.

Сергей Л.

Придуряется просто, потому что какая то причина не дает прилететь!

Таша Т

не всегда.....самое важное им надо говорить в конце предложения

Александр Кравченко

Мы непонятливые, думаем об одном а говорим про помидоры...

Марина Мокина

это точно

Александр Кравченко

Мы непонятливые, думаем об одном а говорим про помидоры...