Рафаиль Абдрашитов

Когда вы станете гражданами всей планеты - тогда достигнете гражданства Вселенных - откроется путь для Интеграции в Единое Мироздание - наши предшественники заждались нас - а вы наверное не хочете правда ли это???

Ответы
Александр Новиков

это очень тяжелый для людей путь , нужно стать абсолютно безвредным.

Рафаиль Абдрашитов

Для этого даны милиарды лет - сегодня достаточно знать куда надо идти ....

Александр Новиков

этого ни кто на земле не знает кроме Христа

Рафаиль Абдрашитов

Вы отстаете на 2000лет - это ваш выбор...

Александр Новиков

Нет ОН вновь пришеш как Обещал 2000 лет и дал все основы и направления

Лена Трофимова

Пока не стали, а там посмотрим

Рафаиль Абдрашитов

Быть в стороне всегда удобнее- не надо ничего делать для общества - пусть правительство работает впоте лица - а мы посмотрим...

Николай И.м.

А почему вы так решили?

Рафаиль Абдрашитов

это Воля Божия - он изложил её в "Книге Знания"

Николай И.м.

Что Воля Божия - то, что я не хочу "этого"? А "Книга Знания" кем писАлась и с чьих слов?

Рафаиль Абдрашитов

И зачем придумали арифметику и алфавит - живут сущности и без этого - всё веселее...

Светлана Багданова

нет, не хочу

Рафаиль Абдрашитов

это регресс...

Илья Владимирович

хотим

Рафаиль Абдрашитов

поэтому вам небходима "Книга Знания"

Илья Владимирович

религиозная?

Рафаиль Абдрашитов

Религия=это Воссоединение с Богом - а мы хотим быть подальше от начальства и поближе к кухне - это естесстено....

Илья Владимирович

что-то есть в этом

Elchin Kuliyev

хочу

Рафаиль Абдрашитов

Тогда живите для этого реально!!!

Rina

Нет

Рафаиль Абдрашитов

Тогда идите навстречу развиваясь духовно....