Юльция

Я решила, что в канун Нового года нужно быть добрее и забывать все обиды, по этому выпустила всех из ЧС, правильно ли я сделала?)

Ответы
Лилия

Если доля Вас это важно,то конечно правильно,мне так все равно,я никого туда не загоняю,просто пропускаю,и мне абсолютно не важно есть ли я у кого то в ЧС.Здесь всегда можно найти интересного собеседника

Валерий Симоненко

Нууу, можно было бы и не приурочивать сие намерения к какой то дате! Дела хорошие делать всегда правильно! Али вы член КПСС? Там, у них принято ко всяким датам дела благие делать!

Тима

вы думаете людям не наплевать, выпустили вы их из чс или занесли ? ))) всем абсолютно по хрену ))) не обольщайтесь )))

Василий Дороговцев

правильно. люди же из ЧС тоже люди ) пусть они Вам и не нравятся. ко всем надо быть мягче. это только моё мнение )

Ро
Роман

Я бы не стал. Добрее, но не наивнее. Вряд ли люди изменя-то или оценет ваш поступок. Так хоть не докучали)))

Юльция

Возможно, вы и правы))

Евгений Тимошкин

Каждая женщина должна быть доброй, хотя бы со своими близкими. в этом суть.

Lu
Lusie

Смотря почему они там оказались зависит правильность вашего поступка

Слава Касьянов

Неправильно. Под новый год обычно выбрасывают все ненужные вещи.

Уральская Рябинушка

Умничка, пусть тоже порадуются. А каземат (ЧС) пусть проветрится

Юльция

Точно, спасибо😊🌹

Александр Костромин

А смысл тогда кого-то туда добавлять, если опять их выпускать?))

Юльция

Бесят некоторые потому что)

Grim Reaper

Пандора тоже всех выпустила. Ничем хорошим это не кончилось.)))

Paraska.volika

Правильно..но человеком и адекватом надо быть всегда и везде))

Макс Гриненко

Привет ! Всё как всегда ты правильно делаешь, не сомневайся .

Valeria Rus

а у меня там, по-моему, вообще никого нет и не было никогда

Асланбек Каримов

Ты просто умница, продолжай в том же духе всё правильно

Юльция

Спасибо))

Dioxin ...

Пускай погуляют, а потом после праздников всех обратно

Бес Пристрастный

Да.
Сделайте следующий шаг - никого туда не помещайте.

Юльция

Это невозможно...

Бес Пристрастный

Это возможно, у многих здесь пустой ЧС.
Если смогли всех "выпустить", сможете и не отправлять впредь.
С наступающим вас!

Фрол

все правильно амнистия у заключенных должна быть))

Саша Ревтов

Конечно, надо же место в обезьяннике освободить))))

Андрей Белка

Неправильно, придётся их туда обратно сажать …

Юльция

Видно будет, посмотрим на их поведение)

Андрей Белка

Горбатого могила исправит. Если человек предатель, то это навсегда!