Урфин Джюс

вот уже появилась электронные сигары, вместо обычных -- а вот, появиться электронная водка ??--закуска то, уже почти вся искуственая --что еще, предложите за электронить??

Ответы
Людмила Миронова

Запрещают уже электронные сигареты.... Насчет, что еще заэлектронить? У нас как: заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет. Это чисто про российский подход ко всему....

Андрей Зир

Все удовольствия мы испытываем с помощью нашего мозга. Так что возможно вообще ничего не употреблять и испытывать различные чувства стимулируя определённые участки.

Адолат Мирзоалиева

пить, курит, заниматься безобразным образ жизни это само по себе нехорошо, наверно скоро появляются электрические баби

Китаец Мореход

водку уже гонят из всякой бурды. вот раньше была водка пшеничная чистая. литрушку на двоих и ни какой болезни утром

Алла Киркижова

кошачьи туалеты! и чтобы сигнал сос в уши детям долбил, пока не заменят! тоже самое можно и с мусорным ведром)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Анна Артеменко

Ничего... И вообще после Вашего вопроса уехать в тайгу захотелось... Навсегда! 😄

Нина Лопаткина

я думаю заэлектронить нужно будет мужей, легче будет управлять ими

Валентина Гарганова

никогда не теряй терпения- это последний ключ, отпирающий двери.

Елена Валерьевна

даже и не знаю....женщинам и мужчинам уже придумали замену...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В тему - заводную бабу...резиновую или латексную)))

Но
Нодзоми

И мужчины электронные:) А дети как появляться будут?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Клонированием или ЭКО - нано-технологии рулят!!!)))

Урфин Джюс

уже есть -- и бабы из силикона и мужики роботы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

остальное всё - экзотика)))

Евгений Чумаков

Предлагаю заэлектронить мозги, чтобы без дури.

Александр Шалаханов

скоро продукты будут выдавать по телевизору

Лё
Лёля

Скоро все на электронике будет! Лет через 30)))

Руся Зиятдинов

давайте ПРАВИТЕЛЬСТВОсделаем электронным

Елена Хомык

скоро всё заэлектронят,наши чувства -тоже

Владислав Афанасьев

Ооо, пугалки совиет-стайла. Давно не было

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

главное мозг чтобы электронный не был

Алия Аманжолова

кто их знает что они там еще придумают

Наталья Гриднева

Да ничего.Едим же ГМО и ничего,живем!!!