ヤン

Обожаю гулять под дождём,ЧТО БЫ ветер сильный был,гром,молнии.А вам ?

Ответы · страница 2
Валентина Подольская

я тоже люблю гулять под дождем, но не под ливнем. Обожаю смотреть на сильную грозу, но из окна

Елена

Мне всё это нравится.. Но только где то дома например, чтобы я была. В безопасном месте всё же

🇷🇺

а я обожаю смотреть из окна, как там всякие ヤン гуляют под дождем, ветром, грозой и молнией)

ヤン

ахаха,я не всякий)Я один такой)

🇷🇺

все так и говорят)

🇷🇺

а где вы видели нормальных?)

Змея)))))))

Ни. Ни. Я вот это всё дома наблюдать обожаю..да и так- то полные коглготки от грозы😂😂😂

Ро
Розочка

....не ....молнии не люблю...зачем сверкать. ...лучше тихого теплого дождичка ----ничего нет..

Ро
Розочка

.....у каждого своя дорога....и снег когда-то тает...

Юлия Степанова

гулять под дождем весело, когда Вы знаете, что дома у Вас горячий чай и сухая одежда😁

Яна Артемова

Грамм двести колбасы полукопченой, плавленный сырок э труа бутиль водкА, авек плезир.

Римма Кондратенко

Я по гороскопу водолей. По этому мокрая погода любит меня. Но дождь люблю спокойный.

Лариса Кудашеве

Нет я не люблю гулять под дождём, вот если ехать в машине на поезде и смотреть в окно

I6
Ilona 666

Люблю так же, но боюсь убить может и молния и ветер что нибудь на встречу прилетит!)

Елена Прасолова

в такую погоду хорошо дома на диване под теплым пледом с чашкой горячего шоколада)

Лида Лидочка Лидуся

Вот сегодня так и гуляла, пока до работы добежала, даже зонт не спас😁😁😁

Tatyana Popovchuk

Обожаю тоже, вообще люблю дождливую, пасмурную погоду. Лето не мое время года

Сестрица Аленушка

Я вообще не люблю гулять. Идти без цели - так я понимаю гуляние - для меня мука

Silent

А я недавно была на похоронах 20-летнего паренька, погибшего от удара молнии.

Silent

Ужасно. Родители просто воплощение горя.

Татьяна Смольская

Нет. Это не моё. В дождь сидеть под пледом на диване и читать книгу нравиться

Алексей

Главное, чтобы тёплые были и ветер и дождь, под холодным быстро промерзает!

Марина Sh

Люблю стихию, но предпочитаю на нее смотреть из окна закутавшись в одеяло.

*.*

Мне тоже более всего нравится гроза, но только наблюдаемая через окно.

Светлана Ли

Люблю гулять под летним дождем, только без грома и молний, страшновато