Shakira Loca

Если вы встретили красивого парня, который слушает рок, читает книги и понимает сарказм, то сейчас прозвенит будильник...

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Василий Хоробрый

хочется сказать тоже самое, с поправкой на пол, ведь подавляющее большинство слушает то, что и музыкой назвать сложно, и нередко последнее что прочитано содержит такие слова как: пропан, бутан, изобутан,сорбитанолеат, триэтилен, гликоль, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, натрия нитрит

Сергей Викентьев

Из книг/литературы в основном классика. или же та которая актуальна в данный момент (самоучители по верстке веб-страничек, программированию, психологии), рок: Группы "Ария", "Король и шут", "Skilet", но в основном я слушаю классику, оперу, оперетты и джаз. Сарказм мне безразличен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Терпеть не могу нашу попссину и шансон.Слушаю AC/DC,Deep Purple и блюзы(а так же сам всё это играю на гитаре).Правда читаю мало и в красавцах не числюсь! Значит можно ещё поспать!

Николай Морозов

Прозвенел? Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Анна, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Cergei Efremow

Не по адресу!Анекдот вспомнил:-"На приеме у врача пациент спрашивает...доктор,вокруг столько прекрасных мужчин,а меня все время тянет на женщин,может я лесбиян?

Алексей Мезенин

Это я че та не понял, идеал для девушки, что ли?Если он будет читать книги, слушать рок и понимать сарказм,то после свадьбы ,гвозди в стену будешь прибивать ты

Александр Слепов

)))))))))))) вы сейчас будете смеяться, но я: слушаю ро, люблю читать книги, понимаю и поддерживаю разговоры, правильно отношусь к сарказму и критике и не только)

Ол
Олеся

заведите несколько парней. одного красивого другого любителя рока третьего книколюба четвертого с хорошим чувством юмора и будет вам счастье)

вв
веселый волк

я слушаю рок..иногда читаю...сарказм это мое и вообще циник...но ..блин говорят не подарок для семейной жизни...и терпеть не могу будильники)))

Де
Дед'уктор

Серьезно! Но я вот слушаю рок, читаю книги, понимаю сарказм, с красотой как-то . ну не Леонардо ди Каприо! *)))) Не Рики, не Мартин!

Ал
Алексей

спиды до сих пор применяются и входят в аптечки спецподразделений армии США, поддерживая оголтелых летающих торчманов

Ходер

Я слушаю тяжелый рок, читаю всякие книги и понимаю даже самый пошлый юмор. То что мне делать если я встретил девушку?

Анюта Жиляева

Знаешь,а мой парень настоящий и не слушает рок...но он красивый,читает книги,понимает сарказм,а ещё он заботливый)))

Александр Александр

да ладно.... ну с красивым погорячились))))) а вот с остальным портрет прям с меня писанный)))) или писаный))))))))))))))

Антон Anton

Критерии по которым вы оцениваете мужскую часть вашего окружения. Этого достаточно, чтобы вам понравиться?

Кэт

Я люблю умных, слушающих джаз, и ценящих юмор. Он, скорее, не мой принц. Буду спать дальше

De
Delusion

нифига подобного))))...я тут уже с таким общаюсь..и ещё у него,не поверишь,ирокез)))))

Танечка Дубник

)))))я встретила)))))вышла за него замуж и лет через пять рожу ему третьего ребенка))

Виталий Щетинин

не прозвенит и не надейся даже)))) я реален как этот монитор что перед тобой))))