Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В четвёртом классе,в конце второй четверти, нашу школу выкосила дизентерия. Ну ,а как же без меня то? Всю жизнь какой то негатив прилипает! А, ведь говорила мне мама :"Не лазай по колодцам, учи иностранный язык!"В итоге я 4 месяца не учился, но у нас была солидная библиотека, то я перечитал от безделья всё - от школьных учебников и сказок Бажова до "Большой медицинской энциклопедии". Теперь внуку разъясняю моральный облик Данилы-мастера. Всё таки польза есть от домашнего режима лечения?

Ответы
Галина Смирнова

Конечно,особенно такое длительное.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему нет? После аттестации за четвёртый класс, иначе бы меня не допустили в 5-ый,я стал единственным круглым отличником начальных классов школы-интерната № 94 города Москвы!

Алена Курашкина

Смотря какие родители

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хорошие у меня были родители, за других не отвечаю.

Элнура Алекова

да