Алена Шанибова

Правильно что Нюра из "Три тополя на Плющихе" не вышла к таксисту?

Ответы · страница 2
Fo
Foxulya

Она все правильно сделала. мимолетное увлечение не стоит счастья семьи, выстроенного годами.

Дмитрий Намесов

тоже недавно видел, это бы ничего не изменило, просто фильм о том что мы всегда не с теми живем

Галина Карлсон

Жаль,что она этого не сделала,хотя как верная жена и порядочная женщина поступила правильно.

Валентин Едапин

Для сценариста и режиссера - правильно, а вот для настоящей Нюры - своей головой думать надо.

Антонина Дидиченко

Так избудет маяться со своим дураком до старости, не считаю, что правильно. Но это ее выбор.

Miller Richard

конечно. мечты надо хоронить преждевременно, так легче пережить, пока к ним не привязался

Светлана Спицина

этого и не могло случится,ЕСЛИ БЫ ФИЛЬМ СНИМАЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ),ОЙ,ЧЕ ТАМ БЫ ТОЛЬКО НЕ БЫЛО)

Наталья Владимирова

Каждый для себя решает сам...Она достойна восхищения...Не много таких женщин нашлось бы...

Наташенька

Нет. Сходити бы в кафе, пообщались...А потом вспоминала бы всю жизнь. Что в этом такого?

Алена Шанибова

Он вообще то купил билеты в кино на последний ряд

Наташенька

Ну вот, кино бы посмотрели.... А вообще кто-то сказал;"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что НЕ СДЕЛАЛ"...

Ан
Анна

дура. лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть не попробовав. было бы что вспомнить

Ek
Ekaterina

Правильно, потому что у нее были сомнения, нельзя ничего начинать если есть сомнения

Юлия

Я чуть с ума не сошла, вот актеры раньше играли, просто жизнь с ними там проживала))!!!

Ляйла Баймаханова

наверно правильно! так бы сюжет был бы другой и фильм не так закончился бы наверно)))

Радуга Рада

Я всегда хотела,чтобы вышла и счастливой стала с любимым мужчиной,а не как в семье

Наташа

тоже мучает вопрос?)))) правильно, потом бы вобще жить не смогла,от тоски усохла бы

Андрей Дмитриев

Правильно, не нарушила святой женский принцип: тебя люблю но дам другому. 😄

Айжан Бекишева

Человек всегда сам должен делать свой выбор. Она хотела выйти, но....не судьба

Татьяна Алхимова

да. в ее понятии, она же была жената, с детьми и со своим хозяйством в деревне.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, ведь она бы разрушила бы свою жизнь, семью, потеряла бы покой сердечный...

Лилия Кутузова

Человек волен выбирать свою дорогу. Раз она так решила-значит правильно