Алена Шанибова

Правильно что Нюра из "Три тополя на Плющихе" не вышла к таксисту?

Ответы · страница 4
A Kush

нет!!!!!!!!!!!!!!!!Лучше уж Ефремов чем Шалевич с масленными глазами

Ирина Романович

лучше сделать-и пожалеть, чем не сделать,,,и жалеть еще больше!

Ромашка

как можно ответить) она так решила тогда, а что будет дальше....

Галина Пронина

Верная жена. Это редкость.А если бы вышла, то была бы как все.

Сер* Арутюнов

Правильно!!! Замужние женщины не должны ходить на свидания...

Владимир Хориков

У Вас подобная ситуация?Все же Вам решать.Я думаю правильно

Алена Шанибова

У незамужней девушки не могут быть таких ситуаций. Но я бы тоже не вышла

Елена Соколова

Лучше сделать и пожалеть,что сделал,чем не сделать и жалеть

No
Nora

Дура! Должна была стать счастливой и поменять свою жизнь....

Нина Денисова

Я конечно же за любовь, но Нюра поступила как верная жена...

Валентина Узунова

Выбор ее был мучительный, но она помнила, что мужняя жена

Татьяна Яровая

Конечно не правильно. Сейчас бы выбежала, да "поезд ушёл"

Миша Чернов

Аленка! с твоей точки зрения-правильно, но я не согласен

Алена Шанибова

А у меня нет определенного мнения... Как женщина она все таки несчастна

Миша Чернов

это да...но она ж мать и жена

Алена Шанибова

Вот как мать она конечно же обязана сохранить семью

Миша Чернов

ну вот- а мы любим романтизм, приключения и потому не оправдываем её

Аз Есм

Сложно сказать....Как и в жизни,всё так,как должно быть...

Ия

Нет....не правильно! Ведь не любила она мужа.....................

Валерий

Прикинулась, что дверь заперта, а ключи-то - вот они... .

Валентина Кулешова

правильно, что из этого бы вышло, у нее семья. дети муж

Ева Адамова

очень мучилась, жалко ее, а правильно или нет, не знаю

Алена Шанибова

Так сыграть эту муку без слов - Доронина просто гениально сыграла.

Алексей Голопупенко

это спорно...Я тоже думал об этом....Но всё случилось....

Garant76

Неправильно. Осталась, как дура, неудовлетворенной.

Алена Шанибова

А как же муж, дети? Совесть, долг?

Алена Шанибова

Она ж не вышла к потенциальному любовнику

Garant76

Я о том и говорю, что осталась неудовлетворенной. От мужа давно толку нет, а тут адюльтер намечался, но она, как идиотка, вспомнила о моральных принципах.

Анна Кривега

Да конечно ведь семья это святое несмотря ни на что