Андрей Жуков

почему люди с предубеждением относятся к тем кто в неволе

Ответы
Артём Федя

Потому что он уже сделал что то что попал туда, а раз там значит плохое сделал, значит он плохой. А подставили или нет этого не кто не знает

Станислав Хейфец

может, потому, что надо серьезно накосячить, чтоб попасть в эту самую неволю

Андрей Жуков

у нас в стране это не обязательно

Станислав Хейфец

у вас в стране просто хватают людей на улице и сажают в тюрьму??

Андрей Жуков

конкретный случай . Человек сидит за убийство . Через полгода на этот же лагерь заезжает его труп

Станислав Хейфец

и много таких случаев?

Андрей Жуков

Хватает

Станислав Хейфец

и тем не менее, просто так очень, очень мало людей вообще соприкасаются с преступными миром

Андрей Жуков

ладно, проехали . Ваша позиция ясна

Потому, что просто так, по ошибке или за мелкие деяния туда попадают единицы

Андрей Жуков

А если другого выбора не было

Не знаю, что это за ситуация такая, но, значит, тоже - исключение, что бывает редко

Н*
Наталья ***

не ко всем, все зависит от того, по какой причине они туда попадают)

Елена

Потому что в неволю попадают за проступки

Андрей Жуков

И вы думаете что прям все

Елена

Не думаю,то все,но большинство.

Надежда Курбасова

надо чтобы они сами там побыфвали

Ирина Пахальчук

Это нормальная реакция.

Александр Лавринов

Натура человека токая.