Ирина Леглер

Нравится, когда брызги волн попадают на лицо? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Не
Незнайка

Я что стою вверх ногами? ))))))))))))))))))) Переверните меня плиз ))))) Лучше на ноги пусть плёхают )))))))))))))

Наталья Суркина

Да не очень, глаза приходится закрывать, а вам нравится когда ветер дует в лицо

Мария Щепотина

Когда вода холодная, не очень. А так, даже весело. А Вам нравится?

А=
Аnаro4Ka =))

ЭТО НЕ ПРИЯТНО....НО ВСЕ ЖЕ ПРЯТНО))))))))))))))

Наталья Погребная

Мне вообще волны нравятся,а тебе?

Милена Исаева

дааааааааааааааааааааа=)