Tatyana Tati

сила рефлекса:вы тоже пользуетесь выключателем при отсутствии электрической энергии?

Ответы
Alik Antoniuk

нормальное явление для человека, после первой попытки, фонарик или свечка. а вот если задать такой вопрос америкосу!!! ММММ это конец света или талибаны постарались!!!

Tatyana Tati

))))))))

Анастасия

Когда пропадает электричество, люди зажигают свечи и подходят к окну, чтобы заглянуть в окна дома напротив, в этот момент встречается множество взглядов

Tatyana Tati

))) это скорее уже по инерции

Гоша Некуценко

Мы выключателей отродясь не видели, у нас смарт дом (вкл. командами или реагирует на присутствие) и лучина в загашнике (когда Светы нет дома)

Сергей Фокин

Да и щелкаю надеясь что от щелка зависит будет ли еще работать тебевизор.

Tatyana Tati

)))

Ольга Андреева

да, и даже пыталась конфорку газовую зажечь щелкая пьезовключателем

Ма
Макс

надежда умирает последней...пользуюсь...)))

Tatyana Tati

))))

Виктор Сальников

Нет! Я давно конструирую по эл технике!

Николай Блинов

ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ПРОВЕРКА , А ВДРУГ... 😄

Tatyana Tati

и то правда)

Олеся Махонина

Ну да, ручонка так и тянется!

Tatyana Tati

точно)

Сергей Узлов

Ручки-то сами тянутся!!!

Olga Zolotuha

не знаю,эл. всегда есть,

Тринадцатый...

бывает(контроль)))))

Tatyana Tati

)))

Антон Донецкий

когда белка ловит

Tatyana Tati

))

Олег Титов

да, было пару раз

Tatyana Tati

)))

Андрей Миронов

бывает и такое.))

Tatyana Tati

бывает)

Элеонора Абрамян

да, бывает 😄

Tatyana Tati

бывает)

Аleksey كييف

Да )))))))))))

Юлия Логинова

Как все..

Tatyana Tati

))))