**
***ирина ***

Многие люди часто используют слово АПОКАЛИПСИС......,.а знаете что означает это слово?

Ответы
А*
Анатолий *bat*

начало чего-то нового,а Армагедон-конец всему

**
***ирина ***

Так переводится греческое слово (апока́липсис), которое означает «открытие» или «раскрытие» и которое часто употребляется в связи с откровением духовных вопросов или Божьей воли и замыслов........или ОТКРОВЕНИЕ

Раиса Ивановна

знаю 🖼

**
***ирина ***

Так переводится греческое слово (апока́липсис), которое означает «открытие» или «раскрытие» и которое часто употребляется в связи с откровением духовных вопросов или Божьей воли и замыслов.........или откровение

Граф Де Барсик

🖼

**
***ирина ***

Так переводится греческое слово (апока́липсис), которое означает «открытие» или «раскрытие» и которое часто употребляется в связи с откровением духовных вопросов или Божьей воли и замыслов.......или ОТКРОВЕНИЕ

Игорь Скиданов

всему хана, конец света

**
***ирина ***

Так переводится греческое слово (апока́липсис), которое означает «открытие» или «раскрытие» и которое часто употребляется в связи с откровением духовных вопросов или Божьей воли и замыслов.......или откровение

Елена Карабанова

конец света??

**
***ирина ***

нет Так переводится греческое слово (апока́липсис), которое означает «открытие» или «раскрытие» и которое часто употребляется в связи с откровением духовных вопросов или Божьей воли и замыслов......или откровение

Елена Карабанова

ага.....т.е. ещё поживёмс...

**
***ирина ***

Алексей Костюков

неа

**
***ирина ***