Фати

Как порадовать любимого на 14 февраля? (Пошлости не пишите, они без ваших подсказок будут)?

Ответы
Се
Сергей

да уж, какая бесстрашная, пошлости у нее будут!, а перед пошлостями будет что-нибудь? Вот этим и порадуете, только небольшой презент (это то что он любит больше всего или то ему нравится больше всего заниматься. Пошлости не имею в виду).

Фати

Спасибо)

Се
Сергей

всегда плиз

Сергей И Дочка Валерия

Это не камне. Я десять лет искал любовь, нашел, женился и дочка прелесть. А она только из-за прописки. И развод, алименты и дочку не вижу два с половиной года. А где живут не знаю. Вот когда полюблю опять. Тогда напишу.

Фати

Спасибо)

Сергей И Дочка Валерия

Удачи Вам обоим. Любите и наслождайтесь жизни.

Фати

А Вам найти ту, которую ищите, люди не должны быть одиноки !

Сергей И Дочка Валерия

Спасибо тебе большое за понимание.

Фати

🙂

GALA SHAV

пойти с ним в массажный кабинет,заранее договорится с массажисткой,она начинает,а потом плавно тебе передает,и ты доделываешь,естественно нужны свечки ароматные ,ну как-то так с релаксом

Фати

)))

Игорёк!!

Склейте 8 ватмонов формата А1!вырежте агромное сердце!!!постарайтесь сложить его как можно меньше и в подарочную упаковку)))))квартиры не хватит чтоб он увидел как Вы его любите)))))

Игорёк!!

Еще как!!!!))))

Фати

🙂

Игорёк!!

Удачи)))

Фати

И Вам))

Игорёк!!

Спасибо))

Елена Безрукова

салат или торт в форме сердца. ужин при свечах. игра-квест сбор подсказок для находки сюрприза. подарочный сертификат , приключения. любимый фильм в кинотеатре или дома в интиме.

Фати

Спасибо)

Елена Безрукова

не за что!

Олег Багин

Клёво!Хотя это самое желанное мероприятие.Тогда проведите этот праздник на желанном уровне для любимого,можно небольшой подарок на память в виде сувенира!

Лиана Гайкова

можно подарить ему романтический вечер на крыше,под звездами,вы же знаете что он предпочитает из еды+свечи,но это зависит от погоды конечно

Ардак Джилкибаева

Приготовить вкусный не обычный ужин, сделать массаж, ласкаться и признаваться ему в любви говоря как он вам не обходим и как вы дорожите им

Фати

🙂 Спасибо)

Ан
Андрей

А ни как. Это не наш праздник.Просто порадуй его в любой другой день,когда он не ждет. Вот это будет сюрпрайз

Людмила Одинцова

Устроить романтический ужин, сходить или съездить вместе куда-нибудь, сделать для него творческий подарок

Нина М

Не знаю. где ты живешь. но в России есть сеть магазинов " Красный куб " - оттуда без покупки никогда не выйти !

Фати

Я не в России)

Нина М

А где ?

Фати

Рядом

Нина М

То есть ?

Фати

Беларусь

Алексей К

что-ж у вас за праздник такой, как-то все вдруг католиками стали, случайно ураза-байрам не отмечаете

Фати

Может и так

Алексей К

отмечайте лучше день семьи, любви и верности т.е. Петра и Февронии (по моему 8 июля), если так нужен праздник на тему любви

Фати

Спасибо за ответы, теперь у меня ещё на 1 праздник любви больше)). Много любви не бывает). Удачи Вам и доброй ночи!)

Алексей К

и Вам спокойной ночи, на прощанье один совет: купите отрывной календарь, там каждый день какой нибудь праздник и пошлостей не надо любимому делать, сделайте все красиво, желательно не только 14 февраля

Фати

Ок))

Павел Пахин

на 14 февраля не знаю ...а вот на 23 февраля -подарите вертолет на радио-управлении !!! 😄 ..не пожалеете

Фати

На день рождения буду дарить, это его мечта)

Павел Пахин

😄 а когда днюха ?

Женя Гайдук

я думаю что ему и так будет приятно в этот день быть с табой если он тебя любит на самом деле

Подарить много киндеров и радеоуправляемый вертолёт, пару пива и воблу и соленых орешков

Фати

Вот про вертолёт, вы в яблочко, только это на др. Праздник дарить буду)))

Алексей Хатнюк

главное провести вместе этот день... выбраться на природу, к примеру... она заряжает всем

Enigmatic Light

Подарите шар судьбы, как в фильме автострада 60, если ценитель штучек - понравиться :))

Владимир

я думал что поцелуй,но раз у вас и так все там будет то тогда мой вориант не кстати.

Фати

Да вроде, не 15 лет)

Владимир

))

Aleks Sh

Замечательно!... а то всех интересует - а чем любимый меня порадует))))))))))))))))))) 🌹

Фати

))) Чему бы вы могли быть рады?

Aleks Sh

Вниманию..

Фати

Ок)

Aleks Sh

)))

Kvazimodo **

скажи что была на шопинге.а потом скажи,что пошутила.знаешь как он обрадуется?))