Шандро Теперь Просто) Оглы

Доброго времени суток всем пользователям спрашки убедительная просьба не грубить не хамить Наташе просто). Она святая для меня особенно касается мужчин будте до конца мужчинами не хамите девушкам женщинам просто помноте что они чии то любимые девушки жены сёстры матеря если я не прав пишите любому отвечу

Ответы
Лилия

Я правильно поняла что нельзя хамить конкретной Наташе? Другим можно?

Шандро Теперь Просто) Оглы

Я сказал читайте внимательно не хамить девушкам женщинам а Наташе тем более она все что есть у меня и у каждой должен быть мужчина который так бы про любимую написал

Аурэлия

Молодечик

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)) Вот могут же по-человечески попросить))

Аурэлия

Кто только слушать будет???я да ты да мы с тобой....

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, как другие, а я к женщинам уважительно отношусь... Нууу, по крайней мере, пока они меня не провоцируют))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык!)

Музыкальный Кот 🐈

Закончились, слава тебе госспаде)))

Музыкальный Кот 🐈

Выходные))

Музыкальный Кот 🐈

Какие блины???)

Светлана Агламазова

охренеть

Денис

мягко сказано