А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Ой чий то кінь стоїть...???

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пиши на людской мове)))или русский у вас вне закона и западло писать на понятной мове?..)))я хуею с вас....хохляры..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нахуй иди)))не указываю...совет просто.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

убогий разнервничался.... мужчина... ага... никакого уважения к девушке... вы бы придержали язык... я ведь и по другому могу.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

моги как можешь и как хочешь)))меня только не доёбывай)))я уже добреть к тебе начал))))мож и в приятели даже добавлю...у меня у самого хвамилиё хохляцкое...но вас я с армии ненавижу..)))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

послушай ты... добродетель хренов!!!!! я редко употребляю это слово.... но убогий ты настолько... что не смогла сдержаться... было бы это в реальном мире... я бы с тобой по другому..... ты бы узнал , кто такая - безполового признака....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зубки не нужно показывать)))если нация обосрана уже не отмоешся за пять минут...............не отвечай....блокирую я падлу эту хохляцкую.......осознаешь может...но будет уже поздно..........детей не рожай...чтоб гандонов меньше было)))

Ахмед Зандаров

Яйценюка. Он ров на границе роет а его конь стоит и ждет. Можешь увести его пока Яйценюх в яме.🤣 😂

Сергей Глущенко

...що сива гривонька? Сподобалась мени, сподобалась мени тая дивчинонько!!!

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

умница!!!!!))))))) спасибо)))

Сергей Глущенко

Клавы нет украинской... Разае может народ, у которого ТАКИЕ песни быть ПЛОХИМ???????

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

у меня был очень хороший друг из ростова- Андрей Глущенко.... я поначалу подумала это он, так обрадовалась....мы по телефону всегда с ним болтали...но вот как то потерялись... а он и вправду очень хороший

Сергей Глущенко

Я в Казахстане родился. Мама с запада, ровенская обо. Родичи в Луцке... А САМА звидки?!!

Сергей Глущенко

Это тоже ближе к Западу? Жалею, что Львив не побачив...

Сергей Глущенко

В курсе...последний (крайний?) Раз был в Украине в 91м году, как раз самостийнисть объявили.. .

Николаич

што ни говори батька,а у хую кистка е -говорила гарна дивчичина по утру

Oleg Zlodeev

почитаешь комменты, тут много что у кого стоит)))) не тiльки riym))

Sergey Bayazitov

От такой то красоты и вдохновения не только у коня встанет

Александр Войтин, 62 Года.

Що сива гривонька.
Сподобалась мені,
Сподобалась мені..

Евгений Викторович

То моя коняга... Думку гадае - чи купить пальто?)))

А Вот И Я....

Де ви зараз коня побачите тiльки в зоопарке...

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

бачимо... у нас сортивные клубы есть

А Вот И Я....

Д да я забыл и у нас была сейчас не знаю...

Владислав

Белый?, может твой рыцарь приехал, тебя ищет?

Хай стоiть ....... Кому вiн потрiбен ?!!!!!!!!!!

(М)Hello World

Яка цiкава iграшка гы гы гы гы гы гы 🙂

Ал
Алёна

Сподобалась мені так дівчинонька))

Иван Васильев

то не конь. то ляшко копытами бьет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ван гог её съет🤣

Василий.

Если борта ржавые то наверно мой.

Эдуард

Мий киняга!!! Мерин кастрат пегий!

Зиннур (Октябрьский)

Кони пьяны хлопцы запряжены

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

покататься хочешь 😂 😂 😂

Оксана Владимировна 😆

Как мне нравится эта песня

Оксана Владимировна 😆

Да, спасиб

Оксана Владимировна 😆

И тебя чмок

Пафнутька Задунайский

Пиши если че в личку...а че тут у меня очередь за моими мыслями мудрыми

Вл
Владимир

що сивонька гривонька.....))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

сподобалась мені тая дівчинонька...))))

Вл
Владимир

и я не знаю, кто сподобится))

Вл
Владимир

конечно... оно и лечит, и покажет))