Ва
Василиса

Посведениям Рос Стата В Петербурге снизилось потребления хлеба. Или хлеб подорожал? или стали есть макароны Без хлеба??

Ответы
Степан Удилов

По сведениям Росстата у нас люди зарабатывают деньги на которые можно жить хоть как то но на самом деле больше пол страны в долгах(кредитах и потеках)! Если врет полстраны то у нас одни олигархи а если врет Росстат то их на кол сажать надо!

Виктор Маркин

а сказали мы Первые по зерну и хлеб так раздавать будут как рекламки. 🙂😉

Ва
Василиса

В этом году про зерно молчат.

Виктор Маркин

путин обьявил журналистам.

Вадим Хасанов

Жизнь стала лучше или начали нелегально торговать и производить хлеб

Лю
Любовь

Я уже давно не верю цифрам Рос Стата, пишут в угоду правительству

Ва
Василиса

А макароны ешь?

Лю
Любовь

На ТЫ не общаюсь

Ва
Василиса

Таким здесь не место.

Лю
Любовь

Можно подумать вам место?! Это момент воспитанности. Вы что хотите сказать что здесь общаются вам подобные? Вам мама в детстве рассказывала, что ТЫ говорят другу, близкому человеку? А всем остальным говорят вы, ТЫ надо заслужить. И чего это вы такая вспыльчивая?

Ва
Василиса

Читай вопрос и пиши ответ. Ивыразишь свои эмоции.

Лю
Любовь

Невоспитанная! Хамоватая с глупым вопросом! К маме с вопросом КОМУ можно говорить ТЫ?

Владимир

и в Москве стали меньше есть хлеба -есть много других продуктов

Андрей Всехмудрейский

В связи с глобальным потеплением очередной неурожай😆

Володя

или население вымирает . не спасают даже мигранты

Ар
Артём

У многих дома хлебопечка. Много мелких пекарен.

Графиня

цены на хлеб зашкаливают. Проще купить крупу.

Евгений +++

Макароны без хлеба - это не есть правильно )))

Александр Сергеевич Браерман

Не потребление, а продажа хлеба хлебзаводов

Я С Марса

Я вот свой пеку. Меня в статистике нет ваще)

Ва
Василиса

Считают муку , а не хлеб.

Я С Марса

хотя, без хлеба вообще можно обойтись

Алексей

Да просто икру, мажут сразу на колбасу!

Михаил

Какие там макароны. Бичей заваривают.

Людмила Мухорина

НАВЕРНО НЕ УЧЛИ. НЕ БОЛЬШИЕ ПЕКАРНИ.

Юр
Юрил

Макароны...Без хлеба ????????????????😟

Дмитрий Brits

Макарошки всегда стоят одинаково

Анатолий Фефелов

зачем есть хлеб с хлебом?😀

Tr
Traveler

Скорее всего,худеть решили...)

Kорнелия

Или просто денег на хлеб нет